Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

О пользе домашних животных


Гость fb03

Рекомендуемые сообщения

Кто бы мог подумать, что такое бесполезное животное, как толстый и ленивый квартирный кот, вот такой:

 

http://s43.radikal.ru/i100/1004/3c/b45396869512.jpg

 

может сослужить службу при работах с велосипедом. Намедне собирал велосипед, поставил на новенькие колёса новые же камеры и покрышки, накачал и отложил пока в сторону, до установки. Пока занимался сборкой вела, обратил внимание, что это рыжее существо околачивается около колёс. Ну думаю, мало-ли, любопытный же, всё новое надо осмотреть и обнюхать. А он всё не уходит, наконец сел около заднего и уставился в вентиль камеры. И действительно, лишь выключив музыку, создав полную тишину и прислушавшись, уловил еле заметное сипение воздуха из под золотника.

Вот так, острый слух зверушки помог вовремя заметить и устранить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...это рыжее существо околачивается около колёс. Ну думаю, мало-ли, любопытный же, всё новое надо осмотреть и "пометить" обнюхать. А он всё не уходит, наконец сел около заднего и...

Честное слово - к этому моменту я был уже ТОЧНО уверен, что котяра "поможет" обнаружить тебе прокол колеса...только несколько другим способом :очень смешно!: видимо мне коты сволочные попадались ;)

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb03, да, одинаковый, но нет, не мой. Такие продвинутые тристические животные только у mshk водятся. Мы издеваемся?! Кто "мы"? В смысле, медики?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто "мы"? В смысле, медики?

ага. Но это уже другая история...

 

Я вот вел доделываю сейчас, котище зараза, мешается, винтики-тросики у меня таскает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вел доделываю сейчас, котище зараза, мешается, винтики-тросики у меня таскает :)

fb03 о пользе домашних животных :)
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Boondrock Saints была такая сценка:

 

cat1.jpg

 

cat2.jpg

 

P.S. При сьемках ни одно животное не пострадало :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще о пользе:

 

[cite]EVG: 11:45

"Котобоулинг". Принцип игры: ставится 10 пустых банок от пива, лазерной указкой разгоняется кот, и он, не успевая затормозить в погоне за красной точкой, таранит "кегли" ))). Подсчет очков производится как в обычном боулинге. Итог - кот не пострадал, более того, он доволен, с ним поиграли (или им))) )... Сплошной позитив).

 

Garry11:45

класс. Сам придумал?)

 

EVG11:46

прислали. я уже начал банки собирать. А если постепенно увеличивать вес бутылок, можно подготовить боевого кота-убийцу с лазерным наведением[/cite]

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомитесь,инструктора по фитнесу! Взято: http://www.books.ru/page/books/617449.

2347160.jpg

Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня на днях случай был,я прокатившись перед сном у себя по району,пришел и поставил вел на подножку в комнате и отошел не на долго.Через минут 15 слышу грохот...

Залетел в комнату,а там картина:вел лежит на боку и котяра мой под столом зашуганый притаился :)

Вот такие дела,а вел весит 17 кг между прочим.Эт что он с ним там делал то,чтоб повалить его

Ревнует гад наверное меня к велосипеду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...