Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Металлоискатель


Skyrider

Рекомендуемые сообщения

Собственно - есть ли у кого-нибудь из присутствующих сабж и не согласится ли он (она) выдать сей прибор в пользование на 2-3-4 дня, проведя краткий инструктаж? Уточню, во избежании недоразумений, что нужен именно "полевой" прибор, а штука, которая в стене провода ищет, у меня есть. Расплата обсуждается.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такая политическая ситуация, а я забыл, где пулемёт закопал... :pardon:

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не предполагается никакого криминала... А ежели кто из обладателей опасается засветить сабж - пусть или в личку, или звонит.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уточнение: сабж просил во временное пользование мой друг, который задумывается о покупке оного, да пока не уверен, нужен ли он ему (бывает :) !), вот и хочет с давно владеющим пообщаться, может быть, поискать вместе, попробовать самому. В перспективе желает приобрести что-то такое среднего или чуть выше среднего уровня просто для "прогулок" на природе. Но не желает выбросить деньги просто так, если его эта тема "не вставит". Для этого готов вывезти на своём авто на место поисков, проставиться или в какой иной форме компенсировать потраченное владельцем время и нервы.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...