Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

декабрьский коллапс


clop71

Рекомендуемые сообщения

Зима оправдывает себя! Стало ли труднее добираться на работу и с работы? Честно признаться не заметил трудностей, даже стало как-то веселее. Единственное как не уважали нас на дорогах так и не уважают, а в предверии нового года и страха опаздать на работу или к теплой сиське совсем охамели. Уже третий день с Кировского езжу в центр на работу педалируя по еще недавно вполне пригодным для передвижения местам. Есть ли какие-то трудности, думаю частично и то они морально-психологического харктера. В остальном все как всегда, да и время доставки своей задницы до рабочего места увеличилось на 20 минут. Думаю из-за бестолковых водителей прежде всего. А так швальба ice катит очень даже ничего и дорогу держит прилично, тормозной путь и направление в большей мере как летом, ну за некоторым исключением. Морозов еще не было а пятая точка уже мерзнет, может кто посоветует как ее утеплить? да и мембрана на штанах так задышала, что задница елозиет по сидению как по льду. Мембрана из декатлона полный отстой, соасем не дышет. Горка из Сплава держит тепло лучше и дышет качественнее. Вообщем идея двигаться и открывать новые маршруты в городе в ""несезон"" мне нравиться. Буду продолжать аккуратно сдерживаться и не посылать опытных водителей в далекие теплые страны!!!

Всем удачи, покатаем вместе на выходные? всех жилающих прошу откликнуться.

За права и свободы, человека и гражданина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в предверии нового года и страха опаздать на работу или к теплой сиське совсем охамели.

Да просто машинам трудновато по снегу кататься, поэтому осторожнее будьте. Я и сам бы сейчас велосипедисту дорогу не уступил, если бы это создавало вероятность моего застревания в сугробе. Вел легко вытащить, авто нет.

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы находите таких водителей. Не заметил ни одного чтобы кто-то не пропустил меня когда я на равных рвал вперёд...

Наверно сколько людей столько и мнений.

Даже сейчас не сигналили, понимая, что могут меня привлечь к моему падению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие дела

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы находите таких водителей

Вижу 2 варианта:

1. Как аукнется - так и откликнется, или Сила действия равна силе противодействия;

2. Водилы на самом деле одинаковые, различаются лишь оценки их поведения разными велосипедистами.

 

Думаю, работает и то, и это :)

 

1. Подобное тянется к подобному. Если человек убежден, что все вокруг - дураки и уроды, то так оно и получается. Можно называть это мистикой или магией, но думаю, что на самом деле это - всего лишь один из законов физики, о котором большинство из нас просто не знает :)

 

2. Если человек убежден, что все вокруг - дураки и уроды, то приветственный сигнал автомобилиста, выражающий поддержку и одобрение (Молодец, парень! Так держать!), он расценит как издевательский и оскорбительный (Ну-ка, быдло нищебродское, на хрен с дороги! Не видишь что ли, я еду? На такой дорогой и крутой машине!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...