Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Экшнкамера для покатушек


Рекомендуемые сообщения

Привет. Только вот недавно приобщился к велоспорту, увлекло меня это дело, часто могу кататься по пересеченной местности. Так вот не нашел такой тему, хотел совета спросить, какую камеру лучше всего купить для покатушек на природе? Естественно будет грязь, дождь и так далее, возможны падения. Надо надежная и хорошая камера. Вот реально со всеми креплениями, с полным набором всего вложиться в 10 тыс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самая популярная это конечно же gopro hero 3. на ебэе как раз около 10 можно уложиться, главное правильную комплектацию выбрать, что бы были крепления на шлем и на руль.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
По мне надо так покупать, если есть деньги, тогда точно надо ГоПро, как бы просто проверенная временем камера, а если нету денег, то ребята у меня покупали ION AIR PRO 2 WiFi, камера точно будет не хуже, а в чем-то даже лучше, к примеру даже набор креплений будет, мало у кого такое есть ))) Так что тебе решать, я бы пошел посмотрел то и другое, а потом уже решать что покупать ) Только надо будет более 10 тыс выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK. Уже смотрел на ION AIR PRO 2 WiFi мне камера понравилась, ее заказал, вот вот должны мне привезти ее. Кстати мне удалось найти у кого есть такая камера, буквально у левого чувака такая была, он с месяц с ней гоняет, так же хорошо отозвался. Буду с ней тогда, спасибо за совет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...