Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Новостной канал


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А теперь расшифровка: RSS, почти он же ATOM (чуть другой формат) - новостная лента сайта, форума и в общем чего угодно.

 

В чем удобство: можно читать все новые сообщения одной лентой, не заходя на форум. Заходить нужно только для того, чтобы ответить.

 

Для подписки можно использовать разные программы и веб сайты, например http://www.google.com/reader/

 

Эта штуковина экономит кучу времени, особенно если подписываться сразу на несколько лент.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с фотками выглядит просто отлично. Вот эта например: viewtopic.php?f=2&t=426

 

Отписался от почтовых уведомлений, RSS гораздо удобнее.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Новостная лента Оперы выдаёт мало новостей, происшедших на форуме. Получаешь два-три новостных сообщения, заходишь в тему, откуда они пришли, а там уже оказываются многостраничные залежи. Свежий пример: тема "Третье марта две тысячи девятого года" - с начала появления темы получено только всего 5 сообщений из 24. С момента появления новостного канала велофорума, сменил несколько версий Оперы, от 10.10 до 10.50 RC, однако ситуация с информационными дырами в лентах не изменилась. Испробовано на разных компах и разных провайдерах. Разные версии моего горячо любимого браузера устанавливались по разному, заново и просто обновлялись, причём новостная лента как просто импортировалась, так и добавлялась заново. Воз и ныне там. В новостных лентах с других сайтов такая ситуация не наблюдается. Т.к. не хочется плодить на компе отдельные агрегаторы новостей, то подскажите, если способ "вправить мозги" моей Опере, благо она хорошо поддаётся "тонкой" настройке?
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Опера версии 10.10 вообще отказалась принимать чьи-либо новости. Ушёл на Google Reader.

Предстоит обновление движка конференции, после чего возможно исправление работы новостного канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

По настойчивым просьбам добавил ссылки на каналы новостей конференции, форумов и тем.

 

Для всей конференции — в «шапке» левее ссылки на правила.

Для форумов и тем — под ссылкой входа-выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...