Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Фото от души и для души:)


John Galt

Рекомендуемые сообщения

Первый фотик появился у меня аж 9 лет назад и первая отснятая пленка буквально погибла в руках вояк во время моего задержания как потом оказалось на действующем почти секретном объекте под Анапой. Друзья сильно огорчились –столько сил было потрачено на позирование в предзакатных лучах на берегу моря…

 

Я вообще не силен в съемке «живых» и особенно говорящих «объектов» но последнее время во мне вновь родилось и начало расти желание научиться снимать не только природу, которая никогда не скажет «у меня прическа не в порядке», ой а я тут так плохо получилась…

 

Иногда сильно хочется, а стеснительность или еще что то не позволяет достать фотик и сделать кадр… вот с этим хочу бороться и для начала решил таскать с собой фотик хоть пару раз в неделю, вот сегодня как раз такой день :)

 

Так или иначе но все что остается у нас от прекрасных и не очень моментов в жизни – это эмоции/воспоминания… иногда дети :D Фото как мне кажется один из замечательных способов остановить время, хоть не надолго, хоть на чуть чуть.

 

Иногда бывает забавно, когда начинаешь просматривать фото внимательно – вроде бы ловил в кадр одно, а получается что попало нечто совсем постороннее, а приглядищься и получается что постороннее то и делает кадр незабываемым и нестандартным.

 

Наверняка и вас есть что то что на ваш взгляд немного выделяется из общего ряда, радует глаз или просто вам нравится (из ваших фоток) – не знаю как вам, но мне будет интересно взглянуть на мир чужими глазами

Не претендую на оригинальность, но надеюсь задумка найдет отклик :)

Сегодня ехал по набережной и не смог просто проехать мимо. Пожалуй людям эта непосредственность дается с трудом а вот животным легко.

 

Таксам Респект!!! Который раз удивляют и радуют меня эти небольшие немного нестандартные собачки - столько жизнерадостности и упорства :D жаль фотик с видео дома оставил, упражнение с кирпичом заснял на сотик, немного не то без зума, но завтра выложу :)

Сила мысли.jpg

Летящей походкой.jpg

Проигравший с позором покидает поле боя.jpg

Интеллект против упорства- кто кого.jpg

Две девушки всегда найдут за что бороться.jpg

Бабуль, ты палочку забыла!.JPG

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.youtube.com/watch?v=gZ3n48l0OgM

 

Те у кого были/есть домашние животные наверно замечали что наши питомцы реально нас понимают, с ними можно разговаривать... голос за кадром плохо слышен, но перед "взятием" хозяйка как раз обмолвилась "...если кирпичь не принесешь, обижусь!..."

 

А ведь сотни людей в тот день прошли мимо камня и ни один не удосужился его убрать с дороги! похоже о порядке и благоустройстве у нас лучше всех заботятся животные :)

Кажется какое то время именно Собакарь у нас городом "руководил", может лучше было бы вот такой собачке "руль" дать, она ведь только говорить не может, а так все понимает, да еще и делает :D

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...