Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

Господа, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с этими манетками?

 

Манетки SRAM Rocket 3x9 пара

 

 

Rocket - манетки топового уровня Sram X-9 специально рассчитанные для работы с трансмиссией Shimano т.е. будут работать с любыми переклюками Shimano

 

правая манетка 9 ск

левая 3ск

4282172.jpg

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как раз под ХТ и рассматриваю...

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница-XTR или Турней, шаг хода троса от этого не меняется :)

А манетки...Хорошие манетки, пробовал на велах у друзей, отличаются по ощущениям от шимановских. У Шимано рычажок "закидывания вверх" переклюка, как мне показалось, нужно на больший угол свернуть до переключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на ХТ не особо нравиться левая манетка с ее большим ходом. А правая удобна тем, что рычажок сброса передачи работает равноценно в обоих направлениях. Это удобно тем что можно сбрасывать движением от себе не перикидывая пальца.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Коне простой Деор, он такой-же последние годы, отличается по-моему только отсутствием волшебных буковок "XT" :D ХТ 2007 года на ГТ Аваланче ничем в работе не отличается и у него ход рычажка односторонний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стояли на первом Срам х5, на втором Диоры, сейчас ХТ. Я не утверждаю, что работа супер отличается..... Могу сказать, что Срам меня радовал больше.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про эти узнаю, так для общей осведомленности, интереса ради......

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же,что и срам аттак(уровень срам 5),для любителей переключать 1 пальцем под шимано.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе как раз такие. Пока ещё в работе не пробовал - вел не собран. Поставил лишь на руль и немного пощёлкал. Плюсы - передачи с 9й на 1ю можно скинуть за 2 движения рукой. Переключение осуществляется в одну сторону. Думаю если привыкнуть - проблем не будет. Случайно не нажмёшь не на тот рычажок. Минусы думаю если и вылезут, то уже во время работы и то вряд ли.

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Достаточно хорошие манетки. То что рычажки оба снизу - дело привычки. Один палец снизу на манетке, другой сверху на тормозе если надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...