Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Какой фонарь лучше?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

P7 Water Resistant конечно)

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли велофары - конечно, P7 Water Resistant SSC-P7.

У этой фары нормальный теплоотвод от диода на корпус. И широкий луч с хорошей боковой засветкой, на грунтах с ним хорошо.

Правда, на остановках эту фару неудобно использовать как переносной осветитель. Это - главная причина, по которой у меня обычный фонарь.

 

А у 501-го корпус сделан так, что тепло от диода на корпус не уходит, и диод перегревается. И перегревает драйвер. Да и диаметр рефлектора, ИМХО, маловат для роли фары.

 

И вопрос: а зачем ты выбрал фару на диоде SSC P7? Я встречал на Диле такие же фары на XM-L, и цена была, помнится, примерно такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в них особо не разбираюсь, искал чтоб цена не сильно кусалась, просто я так понял, что второй вариант, это копия MagicShine MJ-808E HA-III CREE XM-LT60 3-Mode 1000-Lumen LED Bike Light Set (4x18650)? только дешевый вариант, но опять же различия в диоде, так что, есть какие-нибудь еще варианты прошу подсказать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На XM-L все дешевые велофары с гладким рефлектором. А этот на P7 с мятым. Сам к нему присматриваюсь.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...