Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Названия тем


Гость Leo

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы поговорить о наименовании некоторых тем на нашем форуме. Думаю, все читали (хотя бы частично) последнюю скандальную тему в Велобеседке. Автор дала теме крайне расплывчатое название, которое тянуло скорее на оффтопик. Хотя вопрос, заданный топикстартером, действительно был "велосипедным". Такое рассогласование породило серьезные отклонения от первоначального вопроса, временами переходящими в срач. И только, когда тема стала уж совсем оффтоповой и скандальной она подверглась модерации и разделению. Как произошло разделение и какое новое название было придумано для новой темы - отдельный разговор. Вполне разделяю возмущение fb03,который неожиданно для себя стал топикстартером темы "Тык-тык - бла-бла". Я бы на такое тоже обиделся. Мало того, что сам раздел дурацкий, так ещё и название придумали идиотское. Считаю, что это неуважение к участникам форума.

 

Для того, чтобы впредь избегать такого, предлагаю во всех тематических разделах не допускать названий тем, не отражающих сути вопроса и дающих широкое поле для оффтопа и срача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

последнюю скандальную тему в Велобеседке

Ссылка не помешала бы: viewtopic.php?f=15&t=2523

 

темы "Тык-тык - бла-бла"

Опять же: viewtopic.php?f=31&t=2556

 

Как произошло разделение и какое новое название было придумано для новой темы - отдельный разговор.

Отдельный разговор внутри модераторской команды. Иначе — нарушение п. 3.1.16.

 

Мало того, что сам раздел дурацкий

Твоё ИМХО, могёшь имхать сколько угодно, администратор не ты.

 

так ещё и название придумали идиотское

С модераторов спрос больше. Предупреждение по п. 3.1.1 ты заработал.

 

предлагаю во всех тематических разделах не допускать названий тем, не отражающих сути вопроса и дающих широкое поле для оффтопа и срача

+1. К тому же в правилах написано:

 

[cite]6.7. При создании темы старайтесь в её названии давать чёткую информацию о том, чему посвящено данное обсуждение. Поиск информации по названиям тем достаточно распространённая практика и адекватное название темы позволит другим пользователям найти информацию. Названия тем из серии «А знаете ли вы, что...» с продолжением вопроса в самой теме — не приветствуются, если только тема не несёт явно юмористического характера.[/cite]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольно ты трактуешь правила, товарищ Angel. Оскорбления участника не было, а была характеристика названия темы, которое уже исправили, тем самым признав мою правоту. Но тебе всё это, конечно, не важно, ведь ты же Администратор. :все путём:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбления участника не было

Ты уверен? Не знаю у кого как, а моя логика такова: название «плохое» → название придумал модератор → модератор «плохой». Вот и есть оскорбление.

 

самым признав мою правоту

Да, ты был прав. И твой выбор, что вопрос ты вынес на публику, а не решил его внутри администрации.

 

ведь ты же Администратор

Разница между администратором и Администратором есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...