Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Где встать с палаткой недалеко от моста через Волгу?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос знатокам поймы. Не подскажете, где можно встать лагерем в радиусе 4-5 км от моста. В смысле тихого спокойного безопасного места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По-моему, это нонсенс. В пойме за 20-30 км от моста нелегко найти такое место, за 50 уже попроще. А 4-5...Мне приходит в голову только обрывистый берег перед т/б "Волга". Ещё может быть, между оз. Садок и ер.Верблюд, там, где водники вроде собирались. Там вообще-то красивое место, но сейчас почему-то воды в Верблюде мало и, соответсвтенно в Садке и на другой стороне Верблюда полюбас будут толпы имбицилов и не очень на машинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таком расстоянии, только выше хутора Бобры. С учетом замечания fb03, понятно. Ибо, в непосредственной досягаемости от моста, любые места - условно тихие, условно спокойные и условно безопасные. Но, в принципе, если не в выходные, жить вполне можно.

mesta 5-6 km.jpg

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с fb03 в плане места. 15 лет там отдыхаю. Имбицилы будут на противоположном берегу и с их шумом — как повезёт.

А 027 не прав. На берегу Волги в том месте сейчас даже в будни толпы народа. А у Денежного озера всё густо заросло и ограниченное количество мест. Все могут оказаться занятыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ночевал три раза в будни на поляне ниже т/б Волга. Один только раз утром приезжал джип с одним водителем, постоял минут 15 в сторонке и уехал. Больше не беспокоил никто. Так что насчет больших толп народа не согласен. Разумеется, может не повезти и придется искать незанятое место. Но в радиусе 4-5 км от моста во всех удобных местах так. Да и в 20 км тоже. Я же специально уточнял - места условно тихие, условно спокойные и условно безопасные.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...