Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Предложение о фотовыставке


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что в велоклубе ОРИОН есть достаточное количество людей, фотографирующих на высоком уровне, то у меня предложение: в конце года организовать фотовыставку. Если кого заинтересовало данное предложение, то прошу высказаться. Снимок на экране монитора не передает всей гаммы чувств, как если бы он висел в полный размер на стене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в полный размер на стене.

У меня есть красивая панорама километра на три... :удивлен:ops:

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отклонение от темы пошло. Я так понимаю, 2 человека уже есть, один из них фотограф монументалист. Может есть смысл встретиться, обсудить творчество?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать творчество - дело бессмысленное. Творчество - процесс сугубо индивидуальный.

А организацию пока ещё рано обсуждать, хотя бы до осени дожить надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать бессмысленно. Весь форум посвящен, можно сказать, обсуждению велосипедного творчества. А вот фото нет. Правда, это и не фотоорум, но всеж. Есть много нюансов, которые у одного получаются лучше, у кого-то не очень. Мой дед, оформитель, они до драк спорили с сельским учителем рисования о том, нужно ли прорисовывать на картинах мельчайшие детали или нужно направлениями линий формировать замысел и не отвлекаться на мелочевку. А если на солидных фотофорумах - то это засилье ефрейторов. Стоило мне поинтересоваться - а что такое боке, как я получил в свой адрес такой негатифф и конечно же стандартное, как же без него, родного нравоучительного - учи матчасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...