Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

С наступающим!!!


John Galt

Рекомендуемые сообщения

По причине отъезда в далекие края хочу чуть чуть заранее поздравить всех с наступающим новым годом. Желаю чтобы вы не боялись мечтать, мечты были позитивными и конечно чтобы они сбывались. Всем хочу пожелать здоровья.... и еще раз здоровья - остальное приложится!:) Ах да, забыл так как это всетаки форум, а на форуме сами знаете как бывает - хочу еще пожелать чтобы все кто ссорился в течение года всерьез или понарошку помирились:)
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

взаимно ,тебе тоже всего самого хорошего!А главное.чтобы поездка твоя удалась!УДАЧИ!!! :newyear:

"Сесть в седло - достаточно и задницы, а чтоб удержаться в седле, нужна еще и голова".

 

В. Ф. Маргелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Присоединяюсь, всех с Драконьим годом!

Вело-елка.jpg

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что как настроение "велонарод"?Я думаю все сейчас суетятся,докупают то,что не успели купить и конечно режут "оливье".Хочу пожелать всем еще больше успехов в ваших начинаниях,в спорте,личной жизни!И самое главное здоровья,без него некуда!!!С Новым Годом,до встречи в 2012-ом! :newyear::cyclist:

"Сесть в седло - достаточно и задницы, а чтоб удержаться в седле, нужна еще и голова".

 

В. Ф. Маргелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбылась мечта идиота - встретил НГ на велике :)

 

С Наступившим!

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ny.jpg

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбылась мечта идиота - встретил НГ на велике :)

С Наступившим!

«Как сообщил наш корреспондент, в новогоднюю ночь в 23.04 он шел в гости к любимой тёще и вдруг навстречу ему внезапно пронеслось что-то совсем непонятное, по словам Мишы он был трезв, он никогда не пьёт перед встречей с тёщей, пить никак нельзя,если жить хочешь, немного поразмыслив Миша понял, что это был велосипедист. На нем был красный колпак как у Деда Мороза, а сзади на велосипеде что-то мигало также красным цветом. Через 15 минут после звонка корреспондента на нашу горячую линию поступило несколько звонков от нервых и внимательно смотрящих по сторонам волгоградцев, проживающих в том же районе что и мишина тёща они тоже видели этого «странного деда мороза» на велосипеде, правда некоторые утверждали, что никого колпака не было, что это был обычный велошлем. К сожалению у нас нет снимков позволяющих сказать точно кто мог в новогоднюю ночь ехать на велосипеде -Дед Мороз, а может просто местный ненормальный? Но будем верить в хорошее! Праздник как никак! Наш системадмин нашел в гугле этот рисунок, подтверждающий что Деды Морозы на велосипедах существуют. Значит волгоградцем посчастливилось в новогоднюю ночь стать свидетелями удивительного и редкого явления!»

 

Мы тебя вычислили den!

P.S. Можно, так сказать, по знакомству, исполнить моё новогоднее желание в ближайшие время. О.к.? ;)

1306298864_03e31af3b1a9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23:04, а также за час до этого, и до 23:55 я был в гостях за новогодним столом :)

 

Хотел съездить еще в центр, но так обожрался, что потерял всякое желание ехать далеко.

 

Еще одно несовпадение: я по ночам мигающий режим заднего фонарика не включаю - он слишком яркий, будет слепить водителей.

 

А так люди конечно удивлялись, теряли дар речи... Наверное думали, что им спьяну привиделось :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так люди конечно удивлялись, теряли дар речи... Наверное думали, что им спьяну привиделось

Потом наверное приходили и родным рассказывали: " Представляете мы велосипедиста сейчас видели!" Заметка как раз об этом.))

 

Ну по-любому, пускай это выглядит со стороны и ненормально, но это клёво!!!

Наверное в 2012 будешь много кататься. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на это, для этого и затеялся встретить НГ на велике :) Кстати, хотел больше народу собрать на новогоднюю покатушку, но в последний момент все отменилось по объективным причинам.

 

Сегодня удалось наконец то покататься по снегу, завтра продолжим, и думаю не только завтра.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...