Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Выбор двухподвеса


Рекомендуемые сообщения

Господа, надумал на будующий год попробовать приобрести двухподвес и сейчас вот стою перед выбором на что лучше собирать деньги http://www.trial-sport.ru/goods/51516/514376.html или это http://www.trial-sport.ru/goods/51516/514115.html. Мангуст вроде по навеске чуть интереснее, а Гт по вилке и амортизатору. P.S. Не мажор.....

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

при такой цене за велосипед я могу предположить что тебе у нас мало кто может чтото посоветовать ,так как не все имеют таковые или похожие соответственно и мнение высказать о них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это вижу. Вот и прошу совета у более искушённых.... Думаю, если наберу денег, то эти велики не уйдут из магазина до марта.....

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие мотоциклы без мотора. :потрясен: По деньгам - два велосипеда с титановой рамой (по цене одного эдакого двухподвеса), без такого количества железа. :удивлен:ops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Слав однозначно GT по навеске они примерно уровновешиваются Но любой FOX всегда лучше ,а там к томуже полный букет регулировок ,что на вилке,что на поджопнике.
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, вот я и склоняюсь к GT из-за FOXа, потому как эти аморы себя очень не плохо показали. Теперь дело за малым - нормально отработаться в зиму.....

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
По моему, вилка и задний амортизатор самые дорогие из комплектующих которые вешают на раму. Как бы лучше взять по этому параметру GT. Остальной навес со временем укатаешь и будешь менять на что за хочешь, хотя уже имеющийся вполне неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...