Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Какие производители продают рамы отдельно?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хренасе у вас запросы батенька))) На несколько порядков легче перечислить кто НЕ продаёт.

 

зы. ваши муки обусловлены походу простой причиной-вы не знаете, чего хотите. Равно можно создать тему "В чём смысл жизни?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудрявый,ты уж опиши для чего тебе рама то нужна,и какое число в рублевом\долларовом эквиваленте ты готов потратить.это первое,от чего нужно отталкиваться,при выборе велосипеда и комплектующих)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вопрос: покупать в Волгограде собираешься или через интернет? В первом случае нужно просто ехать во Фрирайд и смотреть там. Если нет, то куча российских и забугорных интернет-магазинов и ebay. Вариантов в этом случае более 9000. Тут поможет Великий и Могучий Гугл))

Думайте, ищите, выбирайте, понравившиеся модели выставляйте сюда, а мы поможем определиться с конкретной рамой. А пока что вопрос всё равно практически пустой. Я бы например, если бы был озадачен подобным вопросом, знал бы, что например определённые марки я не куплю из-за личных предпочтений, и так далее. Таким образом, круг поисков я бы ещё более сузил. Опять-таки, новьё или б/у?

 

Навскидку могу посоветовать искать за эту сумму Merida, Format, Forward, Atom и прочие бюджетные и не крутые бренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...