Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Дети видят — дети делают


Tessa

Рекомендуемые сообщения

Не могу не поделиться этим видео. Каждый раз при просмотре возникает целый спектр эмоций от грусти и возмущения до твёрдой уверенности, что я так делать никогда не буду. И иногда нужно напоминать себе об этом.

 

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Никогда" невозможно. Можно лишь держать положительный баланс. Если получится.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своем примере могу сказать. Дети - ваша 100% копия. И ещё по ним очень удобно следить за своими вредными привычками (и,желательно, от них отучаться).

Маааленький пример:Буквально вчера моя доча, когда я попросил её выбрать тортик на мой день рождения, с деловым видом заложила руки за спину и три четыре раза прошлась с таким серьёзным видом вдоль витрины с тортами, указав в итоге на тот, который ей понравился (ей только 3 года), при этом выбор был принципиален и дальнейшему обжалованию и уговорам не подлежал. Как потом выяснилось у жены - это чисто моя привычка ходить вот так "руки за спину" и разглядывать витрины при выборе товара. Теперь стараюсь побольше следить за своими движениями (и за дочкиными, конечно же) ;)

"Никогда" невозможно. Можно лишь держать положительный баланс. Если получится.

Подписываюсь под каждым словом...

И ещё маленькая ремарка. Дети ВСЕГДА делают ИМЕННО ТО, что им говорят. Поэтому, если мамаша говорит 5-летнему сыну "выскакивай из маршрутки" - не стоит удивляться, что послушный сын со всего маху вылетает из неё, оттолкнувшись двумя ногами. И уж тем более не стоит его ругать за то, что он сделал в четкости то, что ему было сказано :все путём:

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой с рождения делает все наоборот. Чтобы он сделал так, как говорят, приходится прикладывать большие усилия в правильном направлении.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ролике показан самый негатив, доходящий порой до абсурда

к тому же напоминать себе об этом можно не только сидя перед экраном монитора, но и просто выйдя на улицу :(

лично я сторонюсь таких людей и их деток в особенности, хотя, может, и стоило бы высказывать им в лицо свое недовольство, но боюсь нарваться на неадекват и скандал

это не техника дошла, это я сама сюда дошла, на лыжах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...