Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

крамар

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о крамар

  • День рождения 02.08.1974

Контакты

  • Сайт
    http://www.kramar.ru/

Информация

  • Откуда
    Велоклуб 3х9

Достижения крамар

  1. Начался прием заявок на участие в конкурсе Путь 2009 Вы прошли в этом году интересный поход, за поход вы проехали на велосипеде больше пяти дней? Тогда ждем от Вас заявку на участие в конкурсе Путь 2009! Подать заявку можно либо на странице http://www.veloway.ru/zayav.asp, либо, если ваш отчет уже добавлен в библиотеку отчетов, то напрямую из библиотеки http://www.veloway.ru/biblio/poxods.asp. http://www.3x9.ru/images/content/1140597407_path.gif Прием заявок продлится до 22.01.2010, так что время написать отчет еще есть!
  2. Уважаемые Волгоградцы, вот уже третий год, в составе судейской коллегии конкурса нет никого из Вашего славного города. Последним его представителем был Комочков Валерий Анатольевич. Мы не знаем к кому обратиться с предложением принять участие в этом нужном деле и просим Вас самих определить наиболее достойного(-ых) и опытного(-ых) к кому бы мы могли включить в список судий. По ссылке Вы можете посмотреть кто был в судейской коллегии в прошлом году: http://www.veloway.ru/sud2008.htm
  3. Заканчивается год.. И, как обычно, начинает свою работу шестой интернет-конкурс велосипедных походов «Путь-2009». За время своего существования конкурс стал известен не только в нашей стране, но и далеко за её пределами. В прошлом году на суд жюри был вынесен 71 отчет о походах, участники которых представляли 75 городов России и 10 зарубежных стран. География самих велопоходов была еще более обширна: Латинская Америка, Африка, Гималаи, Кольский полуостров, Китай и многие другие регионы мира. Настал черед написать новую главу истории конкурса! Опубликовано положение о конкурсе «Путь-2009»! Ознакомиться с ним можно на страничке http://www.veloway.ru/polog.htm. Расскажите о своём походе всему свету! Прием заявок на участие в конкурсе начнется 26.12.2009!
×
×
  • Создать...