Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

DPVPol

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DPVPol

  1. Спасибо огромное! Если погода не подведёт, на майские там покатаем.... Кстати, по поводу парома... Вот ссылка на расписание парома: http://adm-trehostrovskoe.ru/новости-поселения/385-расписание-работы-паромной-переправы Позвонил в Трехостровское по телефону администрации с сайта. Сказали, что работает.
  2. Спасибо! Это с Трехостровской вдоль берега Дона вверх до Сиротинской ? А обратно уже полями до Голубинский 2-й и на Трёхостровской. Примерно так?
  3. День добрый! Семья велолюбителей из Уфы хочет приехать на 2-3 дня покатать в окрестностях Волгограда. На текущий момент я рассматриваю маршруты - 1. Волгоград - пос. Степной - х. Вертячий - р. Дон - х. Паньшино - р. Сакарка - с. Самофаловка - р. п. Гумрак - Волгоград. Автомобиль можно оставить на парковке напротив аэропорта за 200 руб. в сутки. 2. Волгоград - Краснослободск - Закутский - Клетский - Кривуши - Репино - Лещевский заказник - Громки - Краснослободск - Волгоград. В этом варианте автомобиль оставляем на любой парковке около волгоградского моста. 1-2 ночи планируются в палатках. Не бейте сильно за короткие маршруты на 2-3 дня. Мы совсем любители - в день едем 35-40 км. Ну, если очень сильно упираемся - то 50-55... Но в этом году ещё почти не катали, поэтому сильно упираться не готовы. В связи с этим, кто знает, посоветуйте, пожалуйста: 1. Какая сторона интереснее - северо-запад на Дон или юго-восток - пойма Волги? 2. На каком из маршрутов удобнее искать места для ночёвки в палатке. 3. Ну и, буду очень рад, если кто предложит реальный интересный трек велопохода на 70-120 км. Всем заранее огромное спасибо!
×
×
  • Создать...