Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

ZB[velo]

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ZB[velo]

  1. Карты - это здорово. Кто может подсказать, какие районы выложены по этим ссылкам, вся Россия или только отдельные квадраты. Если скачали, подскажите, в каком файле квадраты P-36, P-37, N-38.
  2. И вообще в первом посте четко написано. Нет обсуждения ни походов, ни руководителей, ни контингента.Есть предложние консолидировать материал (именно по спортивному велотуризму и около лежащих тем) на базе Вашей школы (а это уже большой шаг), а что потом с ним делать - это следущий этап. На данный момент в интернете ничего подобного нет, а спрос, как видите есть. Дабы тема элементарного категорирования похода без должных знаний является сложной задачей.
  3. karavai4eg, суть школы, насколько я понимаю, в том, чтобы велотуристам или желающим, получить знания и теорию. Не у всех есть школы в городах, как у вас, не у всех есть опытные руководители, у которых можно спросить. Интернет позволяет удобно разместить необходимую информацию для всех желающих, задать вопрос опытному человеку. Разобрать сложные ситуации. Курс лекций можно собрать всем сообществом и потом дружно им пользоваться. Про руководителей речи не идёт, так как смысла нет собирать людей с разных городов для практики. Голая теория, кому она нужна для тех и школа.
×
×
  • Создать...