Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

rekrut

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Роман

Достижения rekrut

  1. Недавно купил дачный участок, притом недалеко от города и теперь начинаю делать подготовку к строительству дачного домика на нем. Прогуливаясь по поселку, обратил внимание, что многие дачники возвели свои домики с газосиликатных блоков и смотрятся они привлекательно и стройка с них, наверное, получается быстро. Мне подсказывают, что лучше всего купить газсиликат в Беларуси, там мол он качественнее и дешевле по цене выходит. А что вы можете сказать об этом? Покупали блоки в Беларуси или считаете это невыгодным делом?
  2. Мне запомнилась книга Анатолия Букреева высотного альпиниста, покорителя 11 восьмитысячников планеты-"Восхождение".
  3. rekrut

    Хойя

    Между прочим, о хойе есть много суеверий. Некоторые люди считают, что вьющееся растение нельзя в доме держать, так как оно приносит в семью несчастья. А вот недавно еще узнаю, что хойя https://ogorodniki.com/catalog/khoiia в доме, наоборот, даже укрепляет семью, усмиряет зависть и снимает у домочадцев ощущение обиды. Поэтому многие любители цветов считают этот цветок хранителем семейного счастья и даже украшают им спальни. А как вы считаете? стоит верить этим суевериям или нет?
  4. rekrut

    Хойя

    В свое время мне также понравился этот цветок, а сейчас хойя у нас уже разрослась и даже отцвела. Правда запах от цветов ее немного дурманящий пару недель стоял в квартире, но как-то пережили. Зато цветок очень красивый, прям восковой и цветы целыми соцветиями очень оригинальны.
  5. У меня была почти аналогичная ситуация на, правда тормозил я в мягкие кусты, а шлем от синяков на лице спас.
  6. При попытке организации школы базового уровня удалось познакомиться с продвинутыми людьми.
  7. За это кстати валютный контроль и магазин по идее поимеет, особенно если велосипед достаточно дорогой.
×
×
  • Создать...