Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

4ert

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 4ert

  1. Мобила всегда в кармане у меня, поэтому я не сторонник телефона на руле. Комп я считаю удобнее в плане что он всегда на руле и не такой большой, не люблю когда едешь по ухабам и он скачет перед глазами. Только датчики стоят как сам велокомп, и опять же на али отзывы 50/50. И какой брать тогда?
  2. Мне язык не важен. Главное чтобы четко показывал показатели чтобы я смог отслеживать где надо работать. В идеале было бы круто если с мобилой можно все это подружить.
  3. Катаюсь в основном бездорожье, и понимаю что физуха где то отстает, поэтому датчик для меня важен. Только не нашел еще как он крепиться к рулю.
  4. Bion D 521 H Интересует ваше мнение. Если есть какие то варианты, то готов рассмотреть. https://trial-sport.ru/goods/51516/1076340.html
  5. Всем привет! Задумался я тут прикупить хороший велокомп. На али толком не нашел ничего так как отзывов мало, да и цена очень большая на некоторые модели. Присмотрел в триал спорте одну модель. Bion D 521 Hhttp://pravilnoekafe.ru/images/Kompyuteri_dlya_velosipeda_19.jpg Ссылка на него: https://trial-sport.ru/goods/51516/1076340.html Подскажите пожалуйста, стоит ли брать, цена приятная, да и функции норм, + датчик в комплекте.
×
×
  • Создать...