Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Нильс

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нильс

  1. Красиво, а главное по времени подходит, пожалуй составлю компанию...
  2. Но, Андрей, прошу понять правильно Понял, без обид, просто выехать в песочницу среди недели нет возможности...
  3. Хочу уточнить, формат прогулки, крутим не спеша, без привала, только короткие остановки? Интересует примерное время возвращения к Е (без учёта форсмажора)
  4. А что за круг, ключевые точки можно обозначить, я там ни разу ни катал, подозреваю что будет не мало спусков и подъёмов...
  5. Согласен, отклонился от темы, просто сегодня решил вступить в дискуссии, до этого ни разу ни писал сюда, только читал).
  6. Просто песня!!! Только вот всю субботу посветить данному мероприятию к сожалению не могу... Да и жарковато будет днем, а вообще планирую в субботу выехать часиков в 6 утра уже из Краснослабодска, а потом по маршруту Сахарный, Закутский, Ямы, Песчанка, Пятилетка, Краснослободск, примерно 40 км и почти все по грунту. Так сказать удовольствия ради и здоровья для). Выношу на обсуждение. Если старт от Европы ситимол принципиален, можно скорректировать маршрут.
  7. Поддерживаю, но вот только в такую жару, вариант Дмитрия с его рано утренним выездом и возвращением на базу к 10-11 утра считаю наиболее оптимальным.
  8. Если до Громков своим ходом от европы, то это уже не песочница получается)). А дата и время сего мероприятия?
  9. Когда планируешь следующий рано-утренний заезд?)
×
×
  • Создать...