Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

igor5140i

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Игорь

Достижения igor5140i

  1. Я думал по поводу сас планеты, но да, этот путь показался мне проще и чуть короче.
  2. Выражаю благодарность Бомбора за помощь в освоении технологии создания многослойных jnx.
  3. тяжело как-то началось, пути подправил, но толку нет, Global Mapper запускается , но пишет "File not found ..." ,хотя по 2клику по файлу "map" открывает без проблем, "map" - смотрел, лишних путей нет. копаю дальше. Преобразую в geotiff руками, возможно это проще. проекцию надо трогать? попытался склеить с помощью merge_geotiff.bat (путь подправил) - тоже "File not found" . Где-то ещё подводный камень, и видимо общий для преобразования и склейки.
  4. толи лыжи не едут, толи я ......., продолжаю разбираться в технологии, но видимо нужны пояснения : сложил в кучку несколько карт , скопировал LLWGS84.prj , добавил map2geotiff.bat , запустил bat - открылось окно программы , предложило нажать любую клавишу, нажал - ничего. Скопировал всё в папку установленной Global Mapper ,запустил bat, ничего . Что то с чем то не работает, возможно подправить надо, сам не понимаю. Что не так делаю? возможно нужно выполнять действия нужно в какой то конкретной папке или где то путь прописать? Global Mapper версии 18.0
  5. QLandkarteGT я установил (нашел версию 1.8.1), ситуацию не исправило, отдельная map2jnx не запускается, может коротко объяснишь как многослойку в QLandkarteGT сделать?
  6. Бомбора, твоя идея делать многослойные jnx великолепна!, До сих пор пользовался только однослойными. Однако попытка повторить твои достижения успехом не увенчалась, я забуксовал на установке map2jnx , комп жалуется на отсутствие dll, некоторые найти пока не смог найти. Если не жалко поделись доступной технологией, может получится.
×
×
  • Создать...