Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

tenax

Буйные
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

Информация о tenax

  • День рождения 03.01.1966

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/channel/UCVipJ5WQMqc7j5h7lLp_wVA

Информация

  • Имя
    Олег
  • Откуда
    Волжский
  • Велосипед
    FORVARD 5340 sity series

Достижения tenax

  1. Действительно уныло: "феникс" за 5400 против моего фонарика за 660. Швальбы против русских саморезов! Кто кого пытается ввести в заблуждение?! Ну, кому то уныло даже... хотя бы с 1812 года. Стоило назвать? Ну так получите в тему:
  2. @Мистер, Не надо оскорблять благородных животных сравнением с этим дерьмом!
  3. Вот так дед - алкоголик и катается, почти каждый день с работы - на работу, или по магазинам и просто по делам. Послезавтра мороз обещали, следовательно из того что я снял сегодня отличный каток получится. Предлагаю критикам на шипованных "швальбах" попробовать покататься, хотя бы трезвыми и заснять свои покатушки на "го-про". Хочется сильно на это посмотреть. Ну а я поллитру накачу принципиально, и сниму свои.
  4. @aloiz34, Не только как, а больше - где, на чём и почему не падаю. Рисунок шиповки переднего и заднего колеса. Думаю интересующийся поймет всё что я хотел показать без лишнего разжевывания. Про то, как вворачивать саморезы в резину видео и без мня хватает. Хотя и там есть много своих нюансов. Первое - нет ни какой необходимости протыкать покрышки шилом, наносить клей под шляпки саморезов и проклеивать всё резанными старыми камерами - дурь полнейшая! На счёт уныния, попробуйте проехать там где я на швальбах, а не сидя у монитора с кружкой пива, и уныние пропадёт. Про свет промолчу. Хотите более достойный, отдавайте за него несколько тысяч. Намного лучше он не будет. Мой стоит копейки. Читайте в комментариях и описании под видео. Или вы только картинки смотрите? Всё, поехал на саморезах на работу. Нам ли унывать. ;-)
  5. @ElenaSS, Без проблем. Докупаете к камере за 1400 руб. повербанк, а лучше доп.аккумуляторы и снимаете на 32ГБ карту 8 часов в HD качестве хоть сзади.
  6. Кому интересно - стоимость удовольствия чуть более 10 баксов. Пользуюсь четвёртый год, доволен. В -15 мороза на одном аккумуляторе 18650 фонарь работает ровно час в максимальном режиме. Подробности в описаниях под видео.
  7. Я считаю, чего импотентам переживать за то, в какое время года обострение начнется? ))) Ты хоть восемь девяток себе припиши! Такие не на что не способны. Не баб трахать, не в спаринг выйти, не по льду на саморезах. Только в форумах трещать какие они козырные. Ой. :-D Даже текст под копирку. Тошнит от такого дерьма с первого класса школы!
  8. Свет хотели? Да будет свет за копейки! И прошу не надо сравнивать со всяким дерьмом за много тыщ!
  9. @Olegator, Дарёному коню в зубы не смотрят!
  10. @Борисыч, А ты проедь там на швальбах. Я посмотрю на твою унылую морду. :-)
  11. @Мистер, Лично мне на это пофиг, как на ваши баны!
×
×
  • Создать...