Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Боцманъ

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Боцманъ

  1. Нашёл на aliexpress новую версию Конвой М2 http://ru.aliexpress.com/item/Convoy-m2-cree-xml-u2-t6-light-beads-flashlight-led-flashlight-strong-light/826040295.html. На fasttech Cree XM-L T6-3C, а на аli Cree XM-L2 U2. В чём разница, какой лучше взять?
  2. @karavai4eg, спасибо. Цена сильно отличается от той, что на пиковском сайте? Там он 2550 + доставка.
  3. Подскажите, где у нас можно купить велоштаны трек-45? Или только заказывать в интернет-магазине?
  4. При такой ширине, взял бы в качестве подстилки под палатку 2,5 погонных метра. Может ещё кому надо, так и раздербаним рулон
  5. Что можно использовать в качестве футпринта?
  6. @karavai4eg, Это ему не выгодно, доставка может стоить дороже товара. А ещё можно пригрозить отрицательным отзывом.
  7. На али нет проблем с компенсацией, пару раз с этим сталкивался. Один раз открыл спор и уже договорился с продавцом, но сама система закрыла спор в мою пользу и деньги вернули на карту. Оказывается, если в течении двух дней спор не решается, то решение принимается автоматически в пользу покупателя. Не так давно заказал себе рюкзак с гидратором, голубой рюкзак и голубой гидропакет с шлангом. Всё в цвет, но прислали зелёный гидратор. Я открыл спор и предъявил продавцу: либо он присылает мне голубой гидропакет, как я заказывал, либо возвращает 400 рублей, на которые я закажу то, что мне нужно. Итог - на карту вернули 400 рублей. Поэтому, если продавец скажет, что у фонаря "апельсиновая корка", а пришлёт с зеркальным рефлектором, можно вернуть полную стоимость не возвращая товар. В подтверждении переписка и фото.
  8. Перед покупкой можно узнать у продавца по поводу рефлектора, гладкий он или "апельсиновая корка". А что касается экономии, то Конвой в два раза дороже.
  9. Хотелось бы услышать мнение вот об этом фонаре http://ru.aliexpress.com/item/UltraFire-C2-CREE-XM-L2-U2-1400LM-OP-5-Mode-LED-Flashlight-1-x-18650/833913021.html Чем он хуже Конвоя М2?
  10. Осталось приобрести багажник с возможностью установки на найнер с дисковыми тормозами и велоштаны на него
  11. @karavai4eg, Упаковочный размер 18х65 см. вес 2,5 кг.
  12. @Kridan, К сожалению подстилку не положили, но и не обещали.
  13. Пришла моя палатка Внешне понравилась. Собирается легко и быстро. Качество пошива вроде не плохое, швы ровные, нитки не торчат. С момента заказа, до момента получения на почте, прошло 4 недели. Заказал матрас по размеру палатки, жду
  14. Трек более популярный чем АКМЕ, возможно по тому, что дешевле и дольше на рынке, но по отзывам пишут, что многие его потом самостоятельно доводят до ума, дорабатывают. Про АКМЕ читал только положительные отзывы.
  15. На телефоне полностью не открывается страница. Я так понял, это рюкзак на 70 литров, а мне для пвд 45 за глаза.
  16. Палатку заказал, а с рюкзаком так и не определился. ТРЕК-45 или АКМЕ-45
  17. @Kridan, обрати внимание, что на эту палатку действует скидка 15% ещё три дня! Я сегодня её оплатил.
  18. Связался с продавцом, говорит опечатка, палатка оригинальная NatureHike
  19. Больше никто не хочет высказаться по данным палаткам? Вариант №1 http://ru.aliexpress...1663537380.html Вариант №2 http://ru.aliexpress...1840152355.html Или хватит разговоры разговаривать, надо брать и заказывать вариант №2? Меня в нём смущает один момент, на фото название производителя NatureHike, а в объявлении NatureNike. В чём подвох? Возможно банальная опечатка, а возможно это реплика на NatureHike и характеристики не соответствуют заявленным.
  20. @tRIDENT, посмотрел Алексика Рондо-2, внешнее сходство с вариантом №2 присутствует, но характеристики разные. Алексика чуть просторнее, но в два раза тяжелее и в три раза дороже, а у китайцев, как я понял, так называемая "силиконка" Если ошибаюсь, поправьте. Минус в том, что берёшь не пощупав, ориентируясь только по фото и описанию. Итак 0:3 в пользу варианта №2
  21. @tRIDENT, я дальше пвд пока и не замахиваюсь. Будем считать 0:1 в пользу варианта №2
×
×
  • Создать...