Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Elena N

Пользователи
  • Постов

    358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Elena N

  1. Псв..давай, удали ветку. Все так предсказуемо. Ухожу в Контакт. Там обсудим. Удачного Закрытия.
  2. По поводу Это тема только для тех, кто хочет приехать с палатками и посидеть у костра при относительно хорошей погоде. Понимаю желание ПСВ подкинуть дровишек в огонь холивара. Но - никакого противостояния. Назовите это встречей осени, "бабьего лета"...как-нибудь, чтобы название темы не задевало чувства верующих)
  3. Потому, что ты улетаешь в командировку) Остальные- ЗА)))
  4. Пользователями ВКонтакте одобрено предложение дублировать закрытие велосезона с 12 на 13 октября. Место - не меняется) На следующей неделе синоптики обещают коротенькое "бабье лето", отчего не использовать эти дни по полной) Не очень хочется мерзнуть в палатке, да и дожди не прекращаются. Ни в коем случае не отговариваю никого от участия. Просто предлагаю нерешительным и сочувствующим собраться неделей позже. Желающие- отписываемся
  5. С Днем Рождения!!! Еще больше позитива, удачи во всем! Новых маршрутов и хороших попутчиков )))
  6. Собиралась подъехать к 19.00. На Красном ливень лил, гром даже где-то гремел)) Час с лишним это продолжалось. Сейчас стихло, но все в лужах. Интересно...пойму зацепило?
  7. она еще вчера поселилась в его номере гостиницы
  8. ...а фото то где? Ты ж всегда готов фотать
  9. Я всего лишь предложила довести раму до нужной кондиции с помощью болгарки и напильника . Никакой личной заинтересованности Все бескорыстно...
  10. Восхищаюсь. Искренне. Не у каждого хватит терпения выкатывать и ставить на крыло новичков.
  11. Тут речь не о погонялках. А об определенном темпе движения. Вся группа старается соответствовать . А вы с Олегатором пытаетесь это все представить по другому. Филин о черепашьем темпе пишет, если я правильно поняла.
  12. Олегатор..чего человека пугаешь? На вторнико-четверговые покатушки совсем уж новички не ездят. Определенная скорость передвижения присутствует. Ты сам ждать на каждом повороте не захочешь) Вроде, на лотосы уже пытался выбраться))) Или твое имя- Ден????))))
×
×
  • Создать...