Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

В футбол в зале зимой-кто то играет?


John Galt

Рекомендуемые сообщения

Очень захотелось поиграть в футбол, вспомнить юность:)

Вдруг кто то играет, или знает тех кто играет в зале, пока на улице холодновато, я бы с удовольствием присоединился

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне подсказали что в манеже вгафк, педуниверситет, ранхигс. Точно не знают есть ли сейчас, нужно позвонить или подъехать, спросить. Знаю, что в футбол играют в ФОКе от Газпрома на Североморцев. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конкретики:) так то я догадываюсь что площадки и политеха и педа не простаивают - но во первых не ясно в какие дни и во сколько, а если и ясно -то хоть какие то знакомые нужны или знакомые знакомых - просто так прийти и сказать хочу играть насколько я понимаю мало:(

так что если у кого знакомые гоняют в футбол - дайте координаты, может сам кто играет:)

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кажется это то что надо:)
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...