Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велосипед ребенку на 24 колесах


Рекомендуемые сообщения

Нужен велосипед для сына (131 см, 7 лет)

В Фрирайде продают Nameless 24" J4100D ? Понятно,что бюджетка, но больше 15 т.р. пока не могу позволить. Или же смотреть в сторону б/у на авито? Катаем 70% по грунтам (пойма).

 

Еще нашел Stern Attack 24" Sport и Декатлон предлагает 2-3 велосипеда, но там рамы стальные на 24 колесах. Вообще хотелось бы ригидную вилку, 1 звезду в системе + алюм. раму и возможность установки багажника, но таких велосипедов не могу найти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не против бу, то лучше мониторить барахолки, можно выловить хороший аппарат

но это конечно лучше не в сезон и время нужно

я купил 6 великов в семью на авито, считаю бомба, один простенький. но и цена копеечная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть алю Stark Rocket 24.1 (13500 руб) в "Байке", 24е колеса, переключение перед/зад, вилка не ригид.

И есть тоже алю 20.1, спереди 1 звезда, вилка амо. Ценника нет, по идее дешевле, можно уточнить по телефонам магазина или на кассе.

Крепы под багажник есть на обоих.

post-1605-0-83331900-1559574790_thumb.jpgpost-1605-0-59780900-1559574813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.
Смотрел несколько великов и не могу понять, зачем туда эти вилки ставят, которые даже я с усилием продавливаю, а ребенок продавит ее только при хорошем наезде на бордюр. В общем, сомнительно, как и наличие системы из 3х звезд спереди (2х, по-моему, за глаза), но иного практически нет.

 

,

Спасибо, надо будет зайти. 20 нам уже мал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок точно не триальщик. дорогой аппарат ему точно не нужен. если только начинает ездить, то и скорости тоже переключать не будет.

смотри Б-У на барахолке. за 6-7тр можно взять. главное меряй ростовку.

через 1-2 года точно продавать придется, т.к. дети растут быстро. вот к тому времени уже и будешь присматривать более толковое

 

дочке два года назад так брал. правда пришлось провести капитальную чистку от ржавчины.

она катается и вполне довольна

на следующий год уже будем думать на что менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...