Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Посоветуйте амортизационную вилку МТБ


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, знающие люди, на что поменять стандартную эластомерную вилку. После предварительного изучения появились такие варианты: Rock Shox Tora TK, Rock Shox Dart 2, Suntour Duro. Буду очень рад экспертному мнению по этим и любым другим вариантам. Заранее спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вообще в Волгограде более популярна Tora Но помню кто то советовал Сантурчик вот эта кстати не плохая Но я тебе посоветую за эти деньги что стоит сантур попробуй рассмотреть вариант RST-First воздушка :so_happy::so_happy::so_happy:

 

http://www.velocityk.ru/index.php?chp=s ... &num=16547 И вес кстати очень приятный!

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тем более то что я тебе советую RST-First как раз по ссылке смотри она там с вибриками :so_happy::so_happy::so_happy:
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз и углубился в изучение :D вот вычитал, что она больше подходит для нетяжелых велосипедистов, вес пользователя вроде как ограничен на 90 кг, а я уж 114 :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз и углубился в изучение :D вот вычитал, что она больше подходит для нетяжелых велосипедистов, вес пользователя вроде как ограничен на 90 кг, а я уж 114 :D:D

Тогда всё ясно с вами бери Тору Пружинно- Маслянную и больше без вариантов остальное всё будет очень дорогое :so_happy::so_happy::so_happy: !

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...