Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Есть у кого знакомые ветеринары?


John Galt

Рекомендуемые сообщения

Котенок заболел, сначала клещи в ушах, потом чумка, причем насчет клещей в двух разных лечебницах разные "диагнозы" дали. Сейчас снова пугают что имунитета у кошака нет, типа лифоциты очень низкие...переливание крови типа надо делать...короче есть ощущение недоверия к некоторым представителям лечащим животных,поэтому если кто сам ветиринар или есть адекватные проверенные знакомые отпишитесь...жалко кошака.

Самого когда так залечить грамотеи хотели, благо я не дался

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@John Galt, а в какие клиники обращались? Ушные клещи легко лечатся одними каплями Дана, недели за 2, у моей взятой с улицы кошки и у знакомых было такое. Всякие иммуномодуляторы - фигня на деньги, иммунитет повышается нормальным питанием и условиями содержания. А вот с чумкой по статистике шансы на выживание мизерны :( Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного опыта пользованием хирургического и терапевтического отделами ветклиники Айболит (http://www.aibolit34.ru/kontakty/).

Делали сложную операцию моей кошке перелом голеностопного сустава с раздроблением. Собрали, по осколкам обратно, на спицах помучались пару месяцев и полностью восстановили. Денег не жалел, делал что говорили. Результатом доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринарный кабинет

Федор

Ворошиловский район ул.Лавочкина, 2

 тел: +7 (8442) 95-58-01
8-903-316-38-35

Грамотный, заботливый ветеринар с опытом

Проверила на собственной кошке

Цены социальные 

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего кошака и собаку лечил только здесь. Более грамотного врача-ветеринара, чем Сергей Александрович Веденеев ещё не встречал. Специально в Волжский их возил, после того как мне их поблизости "полечили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...