Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ощущения от мультфильмов


Рекомендуемые сообщения

@andrey_9999, я ж писал про него несколько постов назад.... великий мульт... про зайцев и медведей) 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=r3bFWtoq-WM

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это уже е...ный п....... совсем на любителя, на фоне этого вспомнился вроде как детский мульт о семье медведей чтоли, там все кривое такое, и еще более жесть чето показывают не помню по какому, какие то туземцы чтоли, вообще копецнахрен.

так что смешарики это еще высшее искусство.

кстати насчет шариков, а что тогда южный парк? у меня первые сезонов 13 лежат, правда последние 2 по моему больше на англицком. но дальше 10 уже не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Атомный лес это бомба, не все серии, конечно, но вставляет. Мы этот мульт сериал в аэропорту смотрели когда рейс на 12 часов отложили. Проблему Лермонтова решает Мартынов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть второй сезон уже) https://vk.com/videos-45774163?section=album_53450348

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после смешариков дети не знают как на самом деле выглядят животные, и ещё одно - мультики всегда использовались в програмировании детского подсознания (например в американских мультах всё строится на денежных отношениях или победе силы, хитрости а в ссср-овских же упор на коллективность и доброту...) внимание вопрос - чему программируют смешарики и лунтики если они блин даже на настоящих животных не похожи, и если смотреть в черно-белом цвете отличаются друг от друга одной всего деталькой и даже имена имеют сокращенные, не говоря уж об одинаковых размерах! ...

мне думается щас с детства прививают отупение и подталкивают к деградации.

мы ещё застанем поколение не умеющее варить картошку, подтягиваться, разводить огонь и заступаться за слабых...

накрыло что то не обращайте внимания друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TEKILLKA, таки нынче вся кино и мульт промышленность трудится для увеселения офисного планктона) по умолчанию все идет для взрослых. 

 

 

никто и не забыл, что идет информационная война.

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что за фигня, вв-код не работает.

 

Держи.

http://www.youtube.com/watch?v=D3gdKmQCG1Y&feature=youtu.be&t=5m55s

 

Из всего срача про мультики я понял одно: как хорошо, что у меня нет телевизора. Уже 15 лет с лишним.

Для меня символом кинематографического дерьма, и заодно диагнозом, служит одно слово: сериал.

Сериал в принципе не может быть произведением искусства. Это всегда скороспелая халтура. Это всегда засирание мозгов зрителю, и ничем иным быть не может по определению. Я в этом уверен совершенно. Нельзя снять за один день то, что мастера кино снимали месяцами. Даже теоретически невозможно.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык. у многих людей нет телевизора) Там, кроме политики и говносрачей, ничего не показывают.

А сериал - таки может, ибо разные они. Нынче многие сериалы снимаются с хорошим сценарием и режиссурой. ...ясен пень, что не русская мыльная хрень по зомбоящику.

 

так что, у тебя таки подмена понятий. сериал за день не снимешь (если это не ситком, конечно)

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик
Ну а если целый год готовятся, а потом за пару месяцев снимают десять серий, потом пауза опять год?

P.S. Какое отношение имеет к теме весь этот базар? ИМХО, кому-то отказало ЧУ.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Да как обычно, языками зацепились. :D

А что такое ЧУ? Чувство УГ? :D

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели с возрастом я таким же нудным стану.

...Любые СЕРИалы - УГ. Там даже буквы намекают....

Мой дед в 80-е если по телевизору показывали женщин в купальниках - плевался в экран.

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999, не. не станешь. ты же любишь сериалы и мультики)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дети не знают как на самом деле выглядят животные

А как же развитие фантазии? Если ребенок в детстве раскрашивает "раскркаски", то как правило он не умеет рисовать. Да и в советских мультиках художники не страдали гиперреализмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели с возрастом я таким же нудным стану. ...Любые СЕРИалы - УГ. Там даже буквы намекают.... Мой дед в 80-е если по телевизору показывали женщин в купальниках - плевался в экран.

Андрей, а ты точно не смешиваешь понятия пуританство и отвращение к халтурной поделке?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удивляет такая безапелляционная реакция, УГ и все тут (вот и сравнил с дедом). Как в этом ролике в конце, писец и точка



а то что вкусы у людей разные в расчет не берем. В Симпсонах обыгрывали в одной из серий такой же момент. Когда

один дедок Барта доставал фразами а вот в наше время ... Он прямо ответил, успокойся, сейчас НАШЕ время.

Как-то с одним поехали в командировку, так он Симпсонов не давал смотреть, как только они шли, ой, выключи, это уродство, до чего мы скатились, как это можно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госсподи, да жуйте эту свою жвачку сколько угодно. Кто вам запрещает-то?

Вот только не надо столь категорично говорить, что мне делать. И я не стану говорить, куда вам идти.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу посмотреть, файрвол не пропускает почему-то

Файрволл? Ты хотел сказать, родительский контроль? :D

 

***

Андрюх, я посмотрел!

Про хохляндию ваще ни слова. Расходимся, посоны.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для 027:
Анатолий, а советскими сериалами Вы тоже брезгуете? "Семнадцать мгновений весны" или "Место встречи изменить нельзя"? По факту тот же сериал. Назывались они правда многосерийные фильмы, но по вашей логике это еще хуже (не просто сери, а аж много).

С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...