Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вопрос по системе


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста - купил такую вот систему http://veloprobeg.ru/product_info.php?c ... s_id=13214. Каретка на 73мм. У меня кареточный узел на 68мм. Установил, но вижу что колечек на каретке на хватает и надо еще добавить пару штук. Тем самым уменьшая расстояние звезд от переднего переключателя. Хватит ли мне потом резерва настроек переднего переклюка для его нормального функционирования? P.S/ Прошу прощения за некоторые термины, могу их обозвать неправильно из-за незнания.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если кого то пугает цена, то я её за такие деньги не брал...... Я снобизмом не заражён.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...