Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Выбор вилки


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите пожалуйста что вы думаете о этой вилке?
Цена вопроса 10000-11000 руб.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Этот вопрос лучше на ВМ задать, тут таких пользователей нету, максимум один на Волгоград.

Но я бы пожалуй лучше б/у RS Reba или RS Recon за эти деньги взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я поднимал тему двухподвеса, тоже не дешёвого, но с оговоркой на фин возможности. Вои ищу варианты: либо покупка велика, либо апгрейд.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею опыт эксплуотации ребы новой 100 мм сида 2008 года и дюка-с самого простого все эти вилки меня устраивают сид брал потомушто нужна была самая легкая и достаточно надежная проверено, реба с блокировкой тоже надежная и по весу не очень тяжолая прошла кавказ без проблем ну а дюк так как самая простая но в тоже время имеет возможность регулировать длину хода на прямой дороге можно сделать малый ход при спуске большой что было проверено в горах на спусках помогает ломатся в ней нечему так как в одной ноге пружина вдругой открытая масленная ванна ей уже наверно лет 8 до сих пор живая вот что могу сказать про то что имею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит РС Дарт3. Какая -то она не какая... Сейчас она на ТО и смене масла. Хотел перебрать сам и заменить масло, но не нашёл его.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так подумал. А остальной велик в виде рамы и двух пакетов железок (только тормоза с гидролиниями в подвешенном состоянии) находиться на лоджии в ожидании вилки и переднего колеса (там была незначительная 8-ка)

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...