Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

mixank2

Пользователи
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

mixank2 стал победителем дня 18 ноября 2014

mixank2 имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Телефон
    8 -девять шесть ноль- восемь девять ноль- шесть- шесть -девять девять

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Откуда
    Дисней Лэнд
  • Велосипед
    зелененький

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mixank2

  1. Добрый день! Может кто-нибудь нарисовать траекторию движения заднего колеса подвеса Commencal Meta AM 29 2019
  2. @BWind, заказ с чейна, там доставка все сама оформлет
  3. Добрый день! Сумма заказа 67 тысяч. Сколько дополнительно придется отдать таможеннику?
  4. при правильном ветре можно самому наглотаться. Обычно если на меня на подает стая собак, я еду на полной скорости на них с возгласами "кыс-кыс-кыс", 90% убегает вся стая, особо отмороженных добиваю ногой. Там где катаю\хожу часто, собаки уже выдресированы и бегут от простого "кыс-кыс-кыс". Мой метод не работает на собаках в холке выше пояса ( вес от 50 кг).
  5. Посоветуйте раму с ходом подвески 150-160, с 29+ колесами , крепление колеса под ось, материал люминь, стиль ам\эндуро.
  6. по городу кстати катается модификация стелса с похожими амортами от крышки багажника девятки и акумом от мопеда) Можно приварить)
  7. @karavai4eg, по идее у него пружинный аморт, можно найти пружину более жесткую на птичке.
  8. Изменения статуса
  9. У тебя сейчас стоит консольный, на него до 18 кг можно смело грузить, если подсидел 400мм, и консольник согнать подседельному хомуту. Чтобы крепить на него велоштаны, обратись к сваршику и привари 2 ушка по бокам из алюминиевой тонкой трубки( чтобы штанины, не попадали в колесо). Оставшиеся 12 кг смело возьмет на себя вилка, купи специальный багажник на вилку. Ну и решение на будущее, не гемороиться с этой рамой, ибо не рыба не мясо, накопить 4-8 тыс, взять обычную алюминиевую кантрийную раму хардтейла (она по весу легче будет) и багажник за 500р на авито.
  10. Чтобы не прое.. промахнуться с выбором седла, приходишь на пляж, садишься на песок, измеряешь расстояние между центрами ямок. в магазине ищи приближенное растояние
  11. Проще найти втулку на 36, стоят кстати копейки в влг, т.к. не пользуются популярностью
  12. зачем себя так мучать? приматываешь связку бананов на вынос, 15 батончиков мюсли, 3 литровый гидратор + 2 полторашки на раме, и можно катать 10ч, правда после 6 часов безостановочной езды воду уже не хочется, организм требует кефирчика.
  13. Полезная вещь, особенно когда катаешь в местах, где даже сети нет, не то что интернета. Тоже делал себе офлайн карты поймы: Бинг, генштаб, яндекс спутник, яндекс карты.
  14. Хьюстон, сообщения на форуме не редактируются , текст после редактирования подтягивается старый
  15. @Kod, в теме ребята правильно написали, нужно делать усиление как на фотке https://vk.com/wall-114349838_166 . Год разницы, по идее должны быть одинаковы. Мертвую часть будешь продавать? Забрал бы за 300р
×
×
  • Создать...