Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

уголок культуры


mshk

Рекомендуемые сообщения

От ямайцев надо полагать даже без дополнительных веществ?

Мне надо со словами, которые я не понимаю

Ну, ямайцы переводят в музыку свои вещества и в таком виде вполне законно их распространяют.

Ну...непонятный португальский не катит, слишком раздолбайские страны. Итальянский с соседними да ещё и песни- только бухать.

Югославские песни всякие слишком явно сельскохозяйственны, и , опять же.

Ну вот исландский, шведский, норговский, кстати. Но, располагают ли викинговские песни к мирному труду - вот не уверен даже.

 

Ну, собственно, получается, для белого человека, работающего не в деревне с коровами, выбор ограничен крайне.

Ну, и, собственно, дойчевская электронщина, помнится, начиналась с песен дойчевских роботов, которые больше самих дойчей впахивают.

Типа я про Kraftwerk.

Кста, aggrotech - слова 100% непонятные. Hocico, Psyclon Nine - вполне достойные ребята.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну...непонятный португальский

Да ну. Португальский почти как итальянско-испанский. Всё понятно и очень музыкально. А вот норвежско-исландские песни представляю струдом. Там точно язык и мозг можно сломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там точно язык и мозг можно сломать.

язык, как фьорды)

сразу вспомнилось " В бой идут одни старики", где Маэстро рассказывал про песни:

 

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой мозг такое не выдерживает

Там точно язык и мозг можно сломать.

Не, ну не всё сразу, лучше постепенно, мелкими шажками из нашей тайги в мир вылезать. Да, там совсем не частушки в лаптях.

 

Нунизна, норги щас стали милые я вот как то сдел вечерами на этих спокойных ребятах:

https://www.youtube.com/watch?v=gNNNqQRe6is

Или вон, совсем бытовых норгов я вот практически недавно в "юмор" кидал.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мозг такое не выдерживает 
Н-да... экспрессии хватает. :потрясен:  Явно про неразделенную любовь поет! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Завтра, 6 декабря в 18-30 в Музкомедии

 

 
 
музыкальное представление в двух действиях
 
 
 
 

мы идем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчет. Первая часть - американские и западноевропейские мюзиклы (Кошки, Призрак оперы, Нотердам и пр.). Половина вещей мы видели на концерте в Царьопре в том году. Конечно, там выглядело внушительней и профессиональней.

Вторая часть - советские мюзиклы. Тут конечно царство артистов музкомедии.

В целом впечатление хорошее, и, опять же - вкусный дешевый буфет, :) , рекомендуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили к родственникам в Волжский, заодно сходили в ВДТ на "Тартюфа". Классика она и есть классика, испортить ее сложно. Но тут плюс прекрасная игра актеров (особенно хорошо играла служанку Дорину Галушкина ) а вот сам Тартюф ???!!!! --- игра тоже хорошая, но из содержания он представляется толстым отвратным ханжой, а тут - молодой наглый прощелыга, чем-то напоминающий нашего Остапа.  Общее впечатление очень хорошее, несмотря на отсутствие буфета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e29880.pngЗимнее солнцестояние в лесу. х.Бобры.  Сегодня в ночь с 21 на 22 ноября. Рядом со сгоревшим дебаркадером. Мы выезжаем на газели и машинах, желающие могут присоединиться  и добраться на велосипедах или другой удобной движущейся технике, хоть пешком. Мы выезжаем  21 декабря в 20.00 с Волгограда, ориентировочно развернемся к 21.00 лагеремf09f94a5.png

f09f92a3.pngНемного музыки, немного театра. чуток мистики.

От меня ожидаются несколько огненный перфомансов - динамичные вещи и медитативные.

Поставим лагерь, генератор, свет, звук, теплопушку и тд. Разведём костёр, с хороводами, плясками и прыжками. Растопим старинный самовар.

f09f998ff09f8fbb.pngВстретим переход поведав истории и загадав будущее. Предадим огню всё мешающее и попросим пространство быстрее исполнить заветное.

f09f9a80.pngДалее устроим шаманские танцы под драм-энд-бэйс и какую-то иную музыку.

Да, представители от любителей сов и лис тоже ожидаются, иногда они тоже могут пошуметь и послушать как шумят другие)

Добро пожаловать желающим!

Скоро. 

По всем вопросам звоните 8-902-380-97-15 Александр.
Или мне)

QolLat6EVWY.jpg

-0VzmGY3vwg.jpg

N33OcVuHJSw.jpg

Изменено пользователем AnastaZiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnastaZiya,

наверняка кого-нибудь сожгут) 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnastaZiya, грандиозные планы! :good:

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, ну, Лександр шутил на эту тему, однако я предлагаю ограничиться символическими жертвами)  Впрочем топливо закуплено.
Ну, если очень-очень хотите собеседование на место внутри огня можно открыть) пройдете ли?)
@Skyrider, Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лотосах будете купаться?

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rkromanrk, Вам также спасибо за участие, без вас оно было бы другим однозначно!) Рада была видеть. Все добрались удачно) Символические жертвы были и несколько больше, чем запланировано - не всё выдержало термокачку, перепадов. Если вдруг возникнет желание поддержать движ донатом (символически), тоже было бы здорово (остальное в личке) Фото и видео соберем с участников, это будет позже. Мы там были до утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вам также спасибо за участие, без вас оно было бы другим однозначно!) Рада была видеть.
И мы были рады познакомиться с новыми позитивно настроенными и творческими людьми. Особенно впечатлило освещение и отличная спокойная музыка ,под твои танцы с огнями на берегу оз.Денежного.  :good: Жалко только то что пришлось вас покинуть в три часа ночи... :( Но думаю в следующий раз мы наверстаем упущенное.. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фото.
Программа была выполнена в общем полностью)
Остальные фото и видео во встрече в вк.

IMG_8833.JPG

IMG_8835.JPG

IMG_8837.JPG

IMG_8842.JPG

IMG_8848.JPG

IMG_8853р.jpg

IMG_8844р.jpg

IMG_8863.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня, 7 февраля в Себряковке замечательный БЕСПЛАТНЫЙ концерт. Начало - в 18-00. Продолжительность у них обычно около часа.

В субботу 9 февраля в музкомедии мистер Х! Идет очень редко, настоящая классика попсовой оперы, 3 действия (т.е. 2 раза можно посетить буфет), одни плюсы, мы везде идем! Билеты 250-500.

image-0-02-04-816e484c6298bbec63765b72aa6e83feecada47e2b4d38576b13c8bec55af424-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В субботу 9 февраля в музкомедии мистер Х! Идет очень редко, настоящая классика попсовой оперы
Имхо, у Волгоградского варианта "Мистера Хэ", "двойной" буфет - единственный бонус, ибо хрень редкостная, посещаемость слабая, поэтому и не частят. Из "свежаков" еще "Ханумой" мона насладиться! :D  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Имхо, у Волгоградского варианта "Мистера Хэ", "двойной" буфет - единственный бонус, ибо хрень редкостная, посещаемость слабая, поэтому и не частят. Из "свежаков" еще "Ханумой" мона насладиться!  

Не согласен. Музыка хорошая, сюжет закручен, единственное - был толстоват сам Палинский - Х но говорят, его сменили на менее упитанного.

Ханума конечно хороша, но надо только попадать на те спектакли, где Лада играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне "Обыкновенное чудо"  нравится

 

И мне то же. :good: После его просмотра я стал более уверенней себя вести с женщинами. :facepalm:

 

 

И вести себя более дружелюбно  в гостях... :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=NuNkkcQiWc8

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...