Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

уголок культуры


mshk

Рекомендуемые сообщения

А хде же типерь мы будем живьем сматреть на сиськи-письки?

В этот четверг, 9 августа, с 19-30, специально для семей с детьми "Кино на траве" первым фильмом покажет семейную мелодрама 2012 года “Все любят китов” с несравненной Дрю Бэрримор и др

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сиськи и чулки на молоденьких, а иногда чуть-чуть не очень,
ходила 5 лет назад на "Продавец дождя", никаких сисек-писек и чулков. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе очень повезло! А я ходил на Максарад (кстати, очень неплохо адаптировали) и 3 сестры. Все было! А про пьески Куни и говорить нечего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mshk,А мне, давно давно, повезло созерцать сиськи Джульетты на премьерном показе. Причем в репетиционной версии, она должна была выйти абсолютно в неглиже, потом видимо Отар понял, что перебор. Какое, это дефиле, имело отношение к пьесе, я так и не въехал, но в зале было прохладно... видимо сэр Вильям в гробу усиленно крутился! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Комсомольской 4 последний концерт "Неба рыб"! Последнее выступление в текущем составе! Психоделика и драйв! Вход 200 р. Посмотреть подробности можно в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люблю киноклуб Альтернатива, всегда интересное-нестандартное кино. В этот раз фестиваль кино о велокультуре. Ссылка  https://vk.com/wall-8862920_5029. За репост-скидка на билет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Если кому интересно вдруг посмотреть авторское исполнение SKIBIDI в реале, эти люди в конце ноября будут живьём в Волгограде петь и танцевать.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда приткнуть... решил пусть здесь будет. :)

https://gorodgeroy.livejournal.com/21486.html

Посмотрел... как-то даже грустно стало... Ну явно ведь не то поколение наш город просрало! Как раз напротив, всё строилось и развивалось. Вот кому предъявить за нынешний Волгоградский Детройт? М? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите! Огненные представления

Огни Осени.jpg

Изменено пользователем AnastaZiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, Закрытие теплого огненного сезона. Огненные представления, фаер-шоу. Все местные и с других городов основные огненные люди  там будут, я, соответственно, тоже)

Изменено пользователем AnastaZiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, Вот не знаю про велосипед. Попробую уточнить. Но опыт показал - на предыдущем мероприятии чисто музыкальном на этом месте обнесли все рамками-звенелками  и внутрь с велами не пускали. Вряд ли будет по-другому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнила: рамок не будет. Поэтому с велосипедами - можно с собой или где пожелаешь в зрительной зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В качестве эксперимента сходили вчера на "Веру надежду любовь" в НЭТ - хотелось посмотреть, как стало стало без Отара. До этого были года 3 назад на "Голом короле" - мерзость и треш. И скажу вам - стало лучше! Постановка вроде бы его, но  практически классическая, ни одной голой жопы и без лишних скарбезностей. Немного переигрывала актриса, играющая роль Изабеллы, но в целом - на 4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


До этого были года 3 назад на "Голом короле" - мерзость и треш. И скажу вам - стало лучше!
Поддерживаю! Это про "мерзость и треш". По моему даже Алексеева тогда тошнило! :D Но замечу, что на его (этого спектакля) фоне, любая, даже весьма пуританская тухлятина, будет выглядеть "Гамлетом"!  :да:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


На Бутусова кто-нибудь идёт?

Сходил бы, наверное, в середине 80х.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил бы, наверное, в середине 80х.

Дак песни то будут старые как раз из 80х. Жаль что он мне не нравится т.к. тексты  его песен дебильные.

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что он мне не нравится

Не, в середине 80х ничё так было, после сплошной Аллы Борисовны. Мне тогда и Кинчев - вполне.

Хотя, я тогда больше на Отказе, Центре и Облачном Крае сидел.

+ Звуки Му забыл.

 

Ну, вот модный ЛитлБиг приезжает вроде, но, там тоже своеобразные тексты.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил бы, наверное, в середине 80х.

А вот здесь  Вы правы многократно. Тоже поехала в том году на концерт из-за одной певицы из 80-х. Как-то мне в голову не пришло, что она малость за 30 лет состарилась  :D

 

 

ЛитлБиг

Слава кпсс с замаем едут в город-спутник. Это из модного.

Кинчев немного с крышей не в ладах. Посмотрела у Дудя на него, явно на пенсию надо и подлечиться.

Изменено пользователем Gelingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...