Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

ПВД на первые майские 2018 Медведецкая гряда и Щербаковка


John Galt

Рекомендуемые сообщения

С учетом наличия длинных майских праздников (4 дня) и намечающейся замечательной погоды решил наметить маршрут по просторам нашей необъятной дабы провести время приятно и с пользой.

 

На вскидку вырисовывается желание проехаться теми местами где уже бывал, где в это время года относительно тепло, сухо (в плане грунтов) и красиво.

 

Хочу прокатиться в район Медведецкой гряды и Щербаковской балки. Наличие 4 ходовых дней позволяет охватить оба места.

 

Заброска: в субботу 28 апреля в 23-10 поезд от жд вокзала. Едем либо до Карамыша (как обычно, тогда приезжаем в 4-30 утра) либо до Саратова (приезжаем в 6-10 утра). Соответственно и километраж итого будет отличаться (где то на 90км)

 

Возвращение из Петров вала 2 мая в 19-12 (приезжаем  2 мая в Волгоград в 22-18)

 

Общий пробег в районе 250-300км за четыре дня (то есть порядка 70 км в день). Темп средний: по ровным грунтам в районе 15-20км/ч не меньше!

 

Детали перемещений в эти дни в проработке, так как пишу с работы, а мысль пришла  в электричке:) фото Щербаковской балки и гряды можно в инете глянуть.Доеду домой добавлю определённости и фоток.

 

Приглашаю тех кто хочет и может отписываться , чтобы определиться.

Я+1 едем точно.

 

Бюджет на транспорт 1200 туда и 1000р обратно (+видимо за вел рублей по 150 в каждую сторону)+питание на 4 дня.

 

 

 

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пару дней километров на 60 общего пробега кто нибудь, куда нибудь собирается?

Леха, извини за флуд в твоей теме :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan,  тяжко что при замечательной погоде и наличии выходных на форуме ни одного варианта не озвучено куда б податься :) хотя нет - озвучено - но это походы

от того и отписался тут, хотя как и Олег  хотелось назвать тему кто куда едет? :) но как говорят у нас на работе - прежде чем критиковать подумай что можешь предложить сам...вот я и предлагаю:)

 

у нас уже в пойму не сильно сунешься, а скоро еще мошка да комары на крыло встанут - пока есть возможность пользуйтесь ей - посвятите хотя бы денек отдыху на природе! :)

 

ну и вообще складывается ощущение что "жизнь" мигрирует в подполье :)...

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну и вообще складывается ощущение что "жизнь" мигрирует в подполье

Леха, это называется: "разбились на группы по интересам"  .

Тебе осталось только примкнуть к одной из них.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или создать свою

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть групп ушла в такое подполье, что партизаны позавидуют:) Чтоб присоединиться сначала надо их найти....

 

Иван - кинь ссылку на то место где куча вариантов:)

Про один вариант я слышал:), но письменные источники информации с приглашением я  не нашел, и как то логично что навязываться я не стал, гребанная скромность замучала:)

 

На форуме тишина, в контакте в группах и у ориона и у релакса тишина...я что то упустил? Поделись информацией - чтоб в будущем более плодотворно искать информацию, а то я кажется отстал от жизни

 

 

Впрочем это лирика все кто хочет тот найдет, кто не хочет...видимо я не  "очень" хотел, вот и не нашел, бывает.

 

 

Понимаю что и я очень уж спонтанно все "решил", но лучше так чем совсем пропустить 4 выходных при хорошей погоде.

 

Мое предложение в силе.

Первый день Карамыш - Медведецкая гряда

Второй день Медведецкая гряда - Тетеревятка

Третий день Тетеревятка - Щербаковская балка

Четвертый день Щербаковская балка - Петров вал

 

Билеты есть в наличии.

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть групп ушла в такое подполье, что партизаны позавидуют:) Чтоб присоединиться сначала надо их найти....

 

Иван - кинь ссылку на то место где куча вариантов:)

Про один вариант я слышал:), но письменные источники информации с приглашением я не нашел, и как то логично что навязываться я не стал, гребанная скромность замучала:)

 

На форуме тишина, в контакте в группах и у ориона и у релакса тишина...я что то упустил? Поделись информацией - чтоб в будущем более плодотворно искать информацию, а то я кажется отстал от жизни

 

 

Впрочем это лирика все кто хочет тот найдет, кто не хочет...видимо я не "очень" хотел, вот и не нашел, бывает.

 

 

Понимаю что и я очень уж спонтанно все "решил", но лучше так чем совсем пропустить 4 выходных при хорошей погоде.

 

Мое предложение в силе.

Первый день Карамыш - Медведецкая гряда

Второй день Медведецкая гряда - Тетеревятка

Третий день Тетеревятка - Щербаковская балка

Четвертый день Щербаковская балка - Петров вал

 

Билеты есть в наличии.

Уж больно длинный маршрут.но выходные даются не только для покатух, но и для каких то домашних минимум дел.

Часть групп ушла в такое подполье, что партизаны позавидуют:) Чтоб присоединиться сначала надо их найти....

 

Иван - кинь ссылку на то место где куча вариантов:)

Про один вариант я слышал:), но письменные источники информации с приглашением я не нашел, и как то логично что навязываться я не стал, гребанная скромность замучала:)

 

На форуме тишина, в контакте в группах и у ориона и у релакса тишина...я что то упустил? Поделись информацией - чтоб в будущем более плодотворно искать информацию, а то я кажется отстал от жизни

 

 

Впрочем это лирика все кто хочет тот найдет, кто не хочет...видимо я не "очень" хотел, вот и не нашел, бывает.

 

 

Понимаю что и я очень уж спонтанно все "решил", но лучше так чем совсем пропустить 4 выходных при хорошей погоде.

 

Мое предложение в силе.

Первый день Карамыш - Медведецкая гряда

Второй день Медведецкая гряда - Тетеревятка

Третий день Тетеревятка - Щербаковская балка

Четвертый день Щербаковская балка - Петров вал

 

Билеты есть в наличии.

Уж больно длинный маршрут.но выходные даются не только для покатух, но и для каких то домашних минимум дел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...