Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Гонки с раздельным стартом (ITT) 2018


Рекомендуемые сообщения

Был бы благодарен за принятие решения сегодня, заранее. У меня от этого зависит процесс перемещения на работу и с работы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды не радует, можно рассмотреть вариант гонки 1 круг, всё-таки при 10 минут не такая нагрузка как при 40, по моему это лучше, чем перенос на неопределённое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если устраивает такая замена (один круг вместо трех) - давайте.
А то жара спадает уже ближе к 20 часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 круг вместо 3 - это же праздник! Давайте тогда не будем 4.07 отменять, а прокатимся символически 1 кружок для поддержания тонуса.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующую разделку 15 км (2 круга) провести в среду 18 июля.
Прогноз погоды пока что приемлемый  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что волжский филиал оперативно реагирует на изменения и я тоже скажу что согласен на ближайшую среду, но возможно работа не даст участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что наш судья приболел, завтрашняя гонка под вопросом, возможно переносится на следующую среду. Либо мне придётся завтра вместо Бориса посудить, ежели достопочтенная публика благословит меня на сию функцию. 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники! Кто-что скажет по поводу обязательного проведения гонки завтра или же очередного переноса на неделю? Как-кому будет лучше? Вопрос судейства вполне решаем.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за перенос. Не то что бы не доверяю Павлу в судействе, но уважая Бориса хочу поддержать его во время его болезни, ведь он уже много лет трудясь на этом посту зарекомендовал себя как ответственный и честный чиновник, которого мы все выбрали на эту должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тёзка, за отклик. Кто ещё за перенос? И кто решительно настроен завтра погоняться?

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волжане тоже поддерживают перенос и будем ждать скорейшего выздоровления Бориса.

Тогда официально гонка назначается на 25 июля.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...