Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Шоссейная гонка-тренировка Джылы Су


Рекомендуемые сообщения

Кстати, там орг установил требования страховки + медсправки и карбоновые вилсеты запрещены! )

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обязательно учтите, что климат в горах существенно отличается от предгорья (и тем более от выжженных пеклом в-адских степей) и берите с собой тёплые вещи (и дождевик на всяк случай,тк погода может очень резко меняться)

Вот, например, что сообщил пятигорский Александр -  Сегодня (1.07) с утра около 9 часов было 9-10 градусов, холодно даже на подъеме. На спуске прогрелось до 12 градусов, но все равно замерз, был в длинной форме.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Владислава Горбунова с боевым горным крещением, удачным дебютом и призовым 3 местом (хотя по сути 2) в гонке на 68 км. А самых отчаянных в-адских шоссеров  Михаила Кондратьева и Алексея Бюрдуга поздравляем с успешным прохождением марафонской горной дистанции 140 (!!!) км.

Все детали происходившего там, свои отчёты, впечатления, фотки-видео... мы зальём сюда чуть позже. 

Изменено пользователем Павел

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, как Владислав ехал гонку 68 км мы вместе с Сергеем Чуром наблюдали непосредственно на трассе и потом после финиша, долго ожидая церемонию награждения, с ним детально пообщались. А вот нам очень интересно почитать отчёты Михаила и Алексея о том, как они, отчаянные парни, проехали горный марафон 140 км. 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, мои мини-отчёты давно уже в страве. Все более-менее интересные заезды со своими впечатлениями и комментариями я размещаю там. Последующие тренировки и покатушки я буду стараться выкладывать и с фотками с геометками

 

https://www.strava.com/activities/2515027578 - просмотр первого перевала за день до заезда

 

https://www.strava.com/activities/2515026664 - заезд от Барана до Джилы-Су

 

https://www.strava.com/activities/2515026632 - заезд от Домика лесника до Барана


Михаил, насколько я знаю, отчётов не писал. Он уже ездил этот маршрут в 2016 году и очень сильно тогда страдал. В общем-то, цель у нас была просто проехать))

Изменено пользователем Desire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Алексей, за 3 ссыли. Просто не у всех есть такая интересная штуковина, как Страва, а узнать о вашем прохождении длинной дистанции было очень интересно. Ещё раз спасибо тебе и за участие в том мероприятии и за опубликованные материалы. Надеюсь, после первого-пробного заезда ты вдохновился ещё раз побывать там. Ежели снова соберёшься поехать туда, обязательно маякни мне, пожалуйста.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

узнать о вашем прохождении длинной дистанции было очень интересно

Было бы интересно узнать личные впечатления, эмоции. А Страва ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader, "голая" страва неинтересна, согласен. Например, многие профики выкладывают свои гонки, тренировки, но описания не делают, в комментариях не общаются. Цифры мало что передают, если они не сопровождаются описанием, комментами, фотками. Например, Кирилл, сейчас выложил свои походы по Грузии, без фоток, без описаний. Никому до них дела нет. Скучно просто просмотреть нитку на карте. Конечно, развёрнутый отчёт, подобный тому, как ты писал про Дон, не приложишь, но ведь и заезд у тебя был не за один день. К тому же, отчёты "по горячим" следам интересно читать. Возможностей для этого масса. Велокомп моментально синхронизируется с телефоном, был бы интернет вдали от дома. Сразу же можно прикладывать фотки с геометками, если у телефона был включен гпс. Видна скорость, расстояние, пульс, мощность. Кто-то только что закончил треньку или дневной переход, а уже об этом могут читать все подписчики. И "отчёты" эти потом никуда не теряются, в любой момент кто-то их может найти, задать вопросы и тд


@Павел, с 22-го июля у меня отпуск, поеду на кмв. Пока ищу варианты, как туда добраться с великом, обзваниваю друзей и тд. Если к вам можно упасть на хвост уже в эти выходные, буду только рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

развёрнутый отчёт ... не приложишь

Почему? Было бы желание. Фото хорошо, но необязательно.

 

 

отчёты "по горячим" следам интересно читать

Опять же - необязательно. Их в наличии не так много, даже по популярным гонкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не у всех есть такая интересная штуковина, как Страва,

Было бы интересно узнать личные впечатления, эмоции. А Страва ...  

Вот как раз у Алексея в данном случае отличные описания тренировок, да и друггие наши спрортсмены в последнее время стали оч активны в коментах и бурно обсуждают всё сподрят. Так что Борис ты неправ. И приглашаю уже тебя в стравные друзья.

 

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...