Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Веломагазин "Velostil.pro"


Рекомендуемые сообщения

Магазин Velostil.pro

 

Занимаеся продажей велосипедов, вело-запчастей, велоаксессуаров. Гарантия, ремонт, доставка.

 

Находимся по адресу: г. Волгоград ул. Вершинина 1 ( Краснооктяборьский район)

 

https://m.2gis.ru/vo...83,48.765773/17

 

Работаем ежедневно с 8:00 до 16:00

 

Сайт: www.velostil.pro

 

Телефон для связи: 9889673227

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

, Раньше были там, сейчас переехали в здание, сделали магазин. 2гис покажет точно где мы находимся.

Изменено пользователем Velostil.pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  Разные покупатели кто-то хочет по дешевле, кто-то хочет по дороже. Завозим SHIMANO и SRAM. Ассортимент меняется и обновляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Разные покупатели кто-то хочет по дешевле, кто-то хочет по дороже. Завозим SHIMANO и SRAM. Ассортимент меняется и обновляется...

С вашим подешевле я сталкивался, зашел (еще на рынок)за петухом, 500р, во free-ride купил за 320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашим подешевле я сталкивался, зашел (еще на рынок)за петухом, 500р, во free-ride купил за 320

Давай те не будем разводить идеологию, тема создавалась информационного характера, вдруг что то будите искать а это будет у нас в наличие.

 

В каждом магазине есть что то дороже что то дешевле. Не возможно постоянно держать самые низкие цены. К примеру у кого то завоз по курсу доллора 50р а кто то уже завез по курсу 57р. Это просто пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про разницу в закупе понятно, цены не обязательны самые низкие, но они должны быть адекватные, разница на мелочёвку +50% от средней по городу не назвать адекватной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про разницу в закупе понятно, цены не обязательны самые низкие, но они должны быть адекватные, разница на мелочёвку +50% от средней по городу не назвать адекватной

Я согласен. В городе есть достаточно мест где можно эти петухи и увидеть и еще дороже. Цены сейчас корректируем и при поступлении новых позиций проверяем по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что Вы будете рости и развиваться и в плане ассортимента и конкурентных цен, еще один приличный магазин лишним не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что Вы будете рости и развиваться и в плане ассортимента и конкурентных цен, еще один приличный магазин лишним не будет

Спасибо, будем стараться. Вам всего хорошего. Будем рады вас видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Давай те не будем разводить идеологию,

Как то спросил про определённую деталь с определёнными размерами на что мне предложили с другими с объяснением что типа ты тупой и нечего не понимаешь. Я попытался объяснить почему мне нужна именно такие размеры, кстати просто этого у них не было, так на меня накинулись и чуть не побили при этом орали как резаные. Никому не советую столкнуться с таким обслуживанием. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы немного ошиблись с целевой аудиторией, здесь есть те, которые уже вас знают.. Если 15 лет (как минимум), начиная с вашей  точки на Циолковского торговали втридорога самым дешевым (с т.зр. качества) железом для дорожных велов и китайского хлама,  - ничего приличного никогда не бывало - с трудом можно поверить что у вас что-то поменялось))) Но это как говорится "каждый сам себе выбирает" Но ваш уровень обслуживания - он незабываем.. Но не будем о грустном.. :(  В общем, рекламу вы себе и без форума сделали )))

Изменено пользователем mercuzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на циолковского брал всякую фигню. Как раз то, что супер ненакручивающие веломагазины даже не будут смотреть брать/не-брать на витрину.

Да и про цены у местных конкурентов не заливайте, сами все берёте на групповых закупках, а в магазины только по срочной нужде ходите.

Так что пускай торгуют, кто-то начнёт на стелсе с птички, втянется, а лет через 15 на олимпиаду выступать отправится.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на циолковского брал всякую фигню.

Это да, колпачков на шредер как-то брал горсть, очень удобно было, по пути. Еще манометр кетайский, помнится. А! Первый свой велокомпьютер тоже там, товарищ присоветовал.

Чего вы продавана бедного трaвите, он торгует, как умеет. Выживает, как может, в этом несправедливом мире. Нашли, тоже мне, алегарха на птичке.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда найдуться те, кому что то не нравиться. А раз знают что мы были на циалковского, и до сих пор за столько лет все еще не бросили этим заниматься, а развиваемся, то это об многом говорит. Много магазинов открывалось и в течение 1-2 года закрывались. Мы делаем упор на ассортимент велосипедов и стараемся предложить их по более выгодным ценам в городе.

 

У каждого магазина свой контигент покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чего вы продавана бедного трaвите, он торгует, как умеет.

Вот я о том же. Торгует он плохо для клиентов, а для себя хорошо. То есть, мне хотели втюхать неподходящую для меня запчасть и только ради того что у них нужной мне не было. Это как называется? А называется это обман в своих корыстных целях. Ну ладно, я хороший знаток в железках, а вот наверно другим могли продать не то. Нехорошо как то это.
 

 

 

 


Всегда найдуться те, кому что то не нравиться.

Согласен, но нужно стараться помогать людям, а не орать на них и продавать лишь бы продать.
 

 

 


и до сих пор за столько лет все еще не бросили этим заниматься, а развиваемся, то это об многом говорит

Да ни о чём это не говорит. Просто надо быть честными и уважать своих клиентов.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я о том же. Торгует он плохо для клиентов, а для себя хорошо. То есть, мне хотели втюхать неподходящую для меня запчасть и только ради того что у них нужной мне не было. Это как называется? А называется это обман в своих корыстных целях. Ну ладно, я хороший знаток в железках, а вот наверно другим могли продать не то. Нехорошо как то это.

 

 

Согласен, но нужно стараться помогать людям, а не орать на них и продавать лишь бы продать.

 

Да ни о чём это не говорит. Просто надо быть честными и уважать своих клиентов.

 

А вот это уже клевета. Мы не когда не продаем " лиж бы продать" мы и не гонимся за выручками и все такое. Всегда только стараемся предложитт то что нужно или взаимозаменяемую часть. Либо подскажем в каком магазине это можно найти.

 

Не нравиться наше обслуживание сидите дома и смотрите в экран и облизывайтесь. Не чего чушь писать...

 

Вот я о том же. Торгует он плохо для клиентов, а для себя хорошо. То есть, мне хотели втюхать неподходящую для меня запчасть и только ради того что у них нужной мне не было. Это как называется? А называется это обман в своих корыстных целях. Ну ладно, я хороший знаток в железках, а вот наверно другим могли продать не то. Нехорошо как то это.

 

 

Согласен, но нужно стараться помогать людям, а не орать на них и продавать лишь бы продать.

 

Да ни о чём это не говорит. Просто надо быть честными и уважать своих клиентов.

 

Я уже по этим разговорам вижу, какой вы клиент...

Изменено пользователем Velostil.pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже по этим разговорам вижу, какой вы клиент...

То есть Вы делите клиентов на категории? И соответственно обслуживание разное?

 

 

Не нравиться наше обслуживание сидите дома и смотрите в экран и облизывайтесь.

Нет, я просто ушел в тот магазин, где могут общаться с любым клиентом не деля на категории. И продают товар с пояснением цены и качества. Вы уж меня простите.

Понимаете, клиент это ведь человек, который понимает что вы должны тоже зарабатывать от своей деятельности и всегда поймёт справедливую накрутку на товар. Но когда продавец видит безвыходность ситуации покупателя и неоправданно завышает цену, то это понять можно как только жаждой наживы.

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, узбагойся. Тебе ж написали

 


Выживает, как может,"Без лоха и жизнь плоха"

и

 

У каждого магазина свой контигент покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы делите клиентов на категории? И соответственно обслуживание разное?

 

Нет, я просто ушел в тот магазин, где могут общаться с любым клиентом не деля на категории. И продают товар с пояснением цены и качества. Вы уж меня простите.

Понимаете, клиент это ведь человек, который понимает что вы должны тоже зарабатывать от своей деятельности и всегда поймёт справедливую накрутку на товар. Но когда продавец видит безвыходность ситуации покупателя и неоправданно завышает цену, то это понять можно как только жаждой наживы.

Вы уже бросаетесь из крайности в крайность. Если не нравиться наще обслуживание не нравяться наши цены. Пожадуйста ходите ту да где вас все устраевает. Мы же не заставляем вас именно у нас покупать.

 

Под контигентом людей подразумевается кто то хочет бюджетные варианты а кто то готов выложиться за фирменные и дорогие вещи.

То есть Вы делите клиентов на категории? И соответственно обслуживание разное?

 

Нет, я просто ушел в тот магазин, где могут общаться с любым клиентом не деля на категории. И продают товар с пояснением цены и качества. Вы уж меня простите.

Понимаете, клиент это ведь человек, который понимает что вы должны тоже зарабатывать от своей деятельности и всегда поймёт справедливую накрутку на товар. Но когда продавец видит безвыходность ситуации покупателя и неоправданно завышает цену, то это понять можно как только жаждой наживы.

И поверь мы честнее не куда относимся к покупателям которые приходят с проблемами по желесткам чем в остальных местах. Если вам тогда не понравилось обслуживание значит с вашей стороны была какая то не понятка. Вы могли не правельно выразиться или назвать вещь не своим именем. По этому же и человек который вас слушал мог вас не понимать. Когда люди приходят и знают что они хотят и вещи называют правельными именами с ними и работать проще. А с других стараемся обьяснять и вытягивать информацию да бы дать ту вещь которая именно ему нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...