Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Покатушки по возможности 2018


Olegator

Рекомендуемые сообщения

Аккуратней там, там стекла хватает в песке, я уже штук пять донышек бутылочных в полосе прибоя выловил.

 

каретка на веле полетела

Ну дык, велосервис в городе очень не один, и делов минут на 10 неторопливо, если это не квадрат, конечно.

 

Еще малец и можно открыть новую волну релаксантов.

Ну, осталось только со спальными местами притащиться. Кста, самое приятное врямя там с 7 до 11, так что логика есть. Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну дык, велосервис в городе очень не один, и делов минут на 10 неторопливо, если это не квадрат, конечно
квадрат, и она под замену. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну, осталось только со спальными местами притащиться

акция! первые 20 человек, прибывшие первыми, получат уютное место у кромки воды))))

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уютное место у кромки воды

Обычно на нормальных пляжах это называется "первая линия" или типа.

Успею если с утра - поставлю буйки.

Лежаки с зонтами сами тащите.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетили вчера пляж Микояна...пора и честь знать) Сегодня встречаемся у Е в 18.00, котим на пляж релакса. Релакс на релаксе, что может быть лучше :stars: Берите воду и приятных вам людей..) 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему этого релаксации: по скольку только с работы выхожу в 18.00, буду у Европы примерно в 18.40. Так как хочется немного педали покрутить, проедусь до Старенького и потом к Вам на релакс)) если есть кто желает со мной в 18.40 стартонуть, то отпишитесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovuan,

конечно, давай..

а мы попробуем не отлежать лежало))) 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку первая группа релаксантов выезжает неурочно, но в известное место, логично предположить что места на "первой линии" будут заняты где-то от 19-00 и позже. Значит воду "лежалами" без неопрена согреют прибл. к 20-00. :D  Где-то так и планирую быть, тем более, сегодня "Всемирный день рыболовства", грех не отметить выездом! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, ви таки на веле? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое человеческое СПАСИБО Gven за сегодняшний выезд. Вообще, умение и желание организовывать подобного рода покатушки дорогого стоит, ведь каждый ведущий вкладывает в них массу душевных сил и эмоций. Поездка получилась, как и всегда с Gven, насыщенной, интересной(у меня в копилке красивых, немноголюдных мест прибавилась поляна РЕЛАКСА). Вода в Волге была холодновата, поэтому купались не все. Зато поиграли в импровизированный пляжный теннис, полюбовались закатом. Док развлек всех беседой о желтопузиках, их привычках, особенностях питания)) В общем, было тепло, душевно, РЕЛАКС получился в полном объеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мангус,

Оля, приезжай ещё) мне нравится, когда мои покатушки не только мужчины посещают, но и девочки.

Немного фото..ничего нового, возможно, это так банально - сидеть и 2 часа смотреть на воду, на тающее солнце, фотать блики, берег, болтать ни о чем, зато на душе хорошо:)IMG_20180627_191646_277.jpg

 

IMG_20180627_195147.jpg

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Всемирный день рыболовства", грех не отметить выездом!
Ну и мои пять капель... Съездили душевно, действительно недалеко и ненапряжно, и мошка, по большому счету, житие не сильно отравляла. Но две вещи не давали покоя: очень хотелось нечаянно макнуть в Волгу праздно таращившихся на закат коллег :P , и по рыбалке - задрала "волжская форель" пиписечного размера :pardon: . Обе проблемы не решались никак, в первом случае высказывалось решительное "фэ" в диапазоне от просьбы до угроз (чорный-чорный список и проч.), а во втором, даже смена приманок на более крупные селедке была по фиг - вешалась на немаленькие (можно сказать щучьи) крючки все равно. 

Тем не менее мне понравилось, даже подумываю как нибудь туда же, но с ночевкой и рыбалкой, естественно! :)

Всем спасибо за компанию! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, внесу свою лепту)  Планировали конечно к вам по-раньше прикатить, но в пойме часто такое бывает "А давай туда свернем"  :D  Маршрут получился очень интересным)) Верблюд - Красный Буксир - краем захватили озеро лотосов - объехали Старенький - релакс поляна - Бобры . Как-то так)) Жаль конечно, что вы уезжали уже... Но все еще впереди)  

DSC_7713.jpg

DSC_7666.jpg

DSC_7674.jpg

DSC_7671.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, в субботу, едем в 7.00 утра от ост. ВОЛГУ, неспешно на Горную поляну. Обязательное условие, помимо прочего, бутылка воды с собой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если подъеду чуть позже, где искать? От родника далеко? Да и леса как такового там нет вроде, но буераки для катания хорошие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...