Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Покатушки по возможности 2018


Olegator

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, а там не залито все начисто, есть где кататься? Просто с Касноармейского ехать, надо зная все нюансы заранее:) Изменено пользователем Rok34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PerStar, опаздывать нежелательно, так как световое время ограничено, но, думаю, подождем. Заодно остальные смогут пока познакомиться друг с другом)

 

@Rok34, есть несколько путей к нужному месту, и я помню по предыдущему большому разливу, когда вода подходила прямо к домам, где можно обойти или объехать, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, уже сегодня, катим от Европы в 10:00 в пойму. Едем куда проедем. Возвращение за светло.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тронулись через Танцующий мост ровно в 16:15, и Рустам из Красноармейского нас догнал бы на Верблюде, пока мы там фотографировались, если бы знал, что мы едем в ту сторону, оказавшись в Краснослободске, и если бы я машинально не включила режим полета при включении жпс, а у дамбы после включения сотовой связи снова телефон не сразу отобразил, что кто-то звонил. Можно, наверно, перебирать номера телефонов других отметившихся участников, хотя это тоже занимает время. Будем иметь это в виду на будущее для избежания подобной ситуации.

Собственно, перелетая дамба Верблюда:

post-1605-0-49962300-1525340597_thumb.jpg

 

post-1605-0-63011300-1525340812_thumb.jpg

 

post-1605-0-81329100-1525341709_thumb.jpg

Отсюда ещё фотографировал отдыхающий там же человек с большим фотоаппаратом, предложивший нас запечатлеть им после телефона и прислать снимки, которые пока не получены.

Заглянули через заливаемый лесок:

post-1605-0-39261700-1525340693_thumb.jpg

И покатили дальше за домики

post-1605-0-18891300-1525341529_thumb.jpg

Волга ещё не достигла прошлогоднего рекордного уровня:

post-1605-0-21195400-1525341348_thumb.jpg

На месте:

post-1605-0-21885000-1525341445_thumb.jpg

 

post-1605-0-86970600-1525342777_thumb.jpg

 

post-1605-0-71801800-1525342961_thumb.jpg

Возвратившись частично другой лесной, очень ароматно цветущей тропой, хотя цветы были где-то скрыты в его глубинах, а также через цветущие плодовые деревья у домов к дамбе, большинством участников было высказано пожелание посмотреть Сахарный домик, куда мы и отправились, решив, что светлого времени ещё достаточно и сил тоже хватит

post-1605-0-29897800-1525343203_thumb.jpg

 

post-1605-0-41497200-1525343119_thumb.jpg

А через дворы напротив снова виднелась вода

post-1605-0-30483800-1525343252_thumb.jpg

Эти и другие фотки оригиналами были загружены и на яндекс.диск: https://yadi.sk/d/g7ypzknv3VE5qk

 

Пока оглядывались, тестировали велосипеды и, утепляясь, разглядывали надписи на одежде одного из участников, начали слегка показываться комары в штучном количестве.

Всего от Европы до Европы получилось примерно 30 километров. Спасибо всем за компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное анонс попозже на покатушку пораньше

Сорян, решили с ней спонтанно

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Завтра в 11:00 есть планы прокатиться в Городище и Каменный на родники. Пробег ожидается около 100 км. Встреча под мостом на Землячки. Обшщественного чая не будет, но будет небольшой обед. По пути будут магазины. Кто желает - телефон в профиле, либо просто приезжайте. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг в 10:00 собираемся у Современника и катим в сторону Сарептского полуострова. Возвращение в город к 18:00 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Windseeker, в одну сторону около 35 км. Но это только до маяка на Сарептском. Если быстро проедем, то можем доехать до Ленина в Красноармейском на набке. Это ещё +15 где-то. В обратную сторону или тем же маршрутом, или по трассе.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До маяка разве вода сошла?

вот и проверим.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Это вы в Красноармейский завтра, а потом на Пахотный оттуда?http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/9850-песочница-2018/page-12#entry222333

Изменено пользователем бусинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Это вы в Красноармейский завтра, а потом на Пахотный оттуда?http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/9850-песочница-2018/page-12#entry222333

да, соточка в Страве сама себя не приедет.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы прокатился, но эта неделя самая длинная по работе!!! Вот на выхи можно...

:facepalm: Это вы в Красноармейский завтра, а потом на Пахотный оттуда?http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/9850-песочница-2018/page-12#entry222333

Мария решила затмить всё.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет цели никого затмевать. Я просто катаю, потому что могу.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем привет!!! Есть идея сегодня вечером покатать (15.06.2018). Старт от Европы 18.30 - 18.40. Темп умеренный, расстояние примерно 40 км туда и обратно. Требования к участникам стандартные (исправный скоростной велик, желательно герметик в колесах, камера в запасе, рем комплект, фонарь, вода и желание крутить педали). Если есть желающие, обязательно здесь отписаться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...