Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Покатушки по возможности 2018


Olegator

Рекомендуемые сообщения

Завтра,вечерцом стартую на Багамцы.

Пялиться на закат,лежа в теплых озерках.Желающие могут увязаться.

17 часов от Европы.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класно покатали, в последний момент побоялся за излишний вес за плечами и рыбаловные снасти брать не стал, от да и не зря, удовольствие врядле бы это доставило мне)

Всем участникам спасибо))

20180704_101226.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, в пятницу, в 18.00 к воде, пробег средний, темп средний. Опадем, как листья, купание, костер, неспешные разговоры. Требования: исправный велосипед, фонари и не торопиться никуда, ибо возращение планируется после полного словесного опустошения и достаточного наполнения души. 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в силе, вектор по направлению к мечте) Время 18.30, чтобы все успели. Берите вкусняшки и хорошее настроение)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pazema,

у Европы, как обычно. 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TRITON,

едем сюда 

8a8d348b3e12.jpg

 

Возвращение в 23-24. Желающие могут уехать раньше) Но пятница развязывает руки...

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в городе дождь накрапывал, я думала "и как там народ за Волгой?" Но народу нормально :) 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к великим и могучим модераторам. Невероятно красивая gven, открытым текстом послала Анастасию в рассвет. Где кататься Анастасиии ???


Если новички не интересны, закрывайте группу, и варитесь в своей кучке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ceckbr,

Андрей, что на на тебя нашло? На воскресной покатушке ты показался мне адекватным, нормальным человеком. Ты видел, например, Лену, которая не умела переключать скорости и на шоссе ехала на двух малых звездах.

Здесь никто против новичков - ни один из вождей. Просто у каждого свой характер, кто-то более порывистый, кто-то любит размеренный темп, это тоже надо учитывать, мы же люди! Як Насте отнеслась очень радушно, хоть и видела ее в первый раз. Мальчики не дадут соврать, ждали ее везде, где только можно. На обратной дороге, в темноте, так вообще..Но! Был объявлен средний темп, средний, не прогулочный. Ты правда считаешь, что остальные 6, а потом 10 человек должны были провести пятницу в ожидании..?

Согласна, мне не хватает совести бросить, и не хватает сил отказать на старте. Учту)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ceckbr, а чё   давай  организуем  гуманитарную  помощь?

Вот велосипед http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/9622-trek/

Собственно  хозяин не  я -  так  что  не  заинтересован.

Сколько  тут  активных  покатушечников? Скинемся  по  300р?

 Каких то  60  человек нужно и  подарим   Насте  рабочий  переключающийся  велосипед.

Еще  какуюто сумму  можно  выручить от продажи или  дербана  ее старого.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кррррааааасенький! )))
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек  который не умеет переключать скорости - просто опасен для группы. Особенно на трассе.  Уверен, что раз уж пошла такая пьянка надо вводить правила полетов. Иначе когда нибудь ,кто-то останется в пойме ночью, и его съедят местные, а виноват будет "вождь" ))) (шутка) Но с долей правды. А если какая нибудь Настя разложиться на трассе под камаз? Виноваты косвенно будут организаторы. Я даже слышал рассказы о "героях",  которые приезжали катать на ангарский на сингл спиде прогулочном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GT-Alex, 1. Про шлепки: ну, одела на крайний прокат их, до этого катала в спортивной обуви. Да, жарко. Шлепки сидят как влитые, плотно под ногу пригнаны очень хорошо. Я знала, на что иду.
2. Про переключение скоростей. Сие неправда. Я нормально использую переключение, пусть даже если вам это не кажется еще идеальным.
3. Вечером, ночером была и одна. Ничего. Местные большей частью заняты своими делами, спокойны, доброжелательны, если с ними общаться. А люди везде разные.
4. Народ так бодро еще уезжал и вперед, когда понял, что я ориентируюсь на местности нормально. Бывали и нюансы взаимодействия.
5. Часть группы останавливалась и по другой причине. Были у ребят поломки. Про это почему-то никому неинтересно.
6. Экипировка всегда может быть лучше. Есть необходимое, а есть лучшее.
7.От камаза никто не застрахован, и вы, милейший. И шлем не спасет тогда. И опыт, может, тоже. И напор. А на трассе я нормально себя чувствую. И еду. И ПДД соблюдаю, во всяком случае это не ваша печаль. ДПС ко мне претензий не имеет. Это их прерогатива.
8. Никто из группы не пострадал: все живы и здоровы. Олигатор, Гвен и остальные участники мероприятия. С Олигатором также в принципе можно коммуницировать, несмотря на некоторое возможное вредничание. Все бодры, веселы, зубасты, так что можете не бояться. Пока.
P. S. Вы все такие милые, добрые и замечательные, что прямо весело!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...