Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Кладбище форума


Олимпиец

Рекомендуемые сообщения

Всё чаще прилетают предупреждения и какие-то штрафные баллы за осуждение действий администрации.

Кто-то шпалит подряд все мои посты, даже те которые не имеют отношения к работе форума, например, по велозапчастям и снаряжению.

Так что скоро меня закопают : )

 

Есть предложения в порядке флейма?

Если забили на форум, отписываемся, будет памятник.

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то? Помоему оценки за репутацию доступны всем и видно кто минусует. А в остально имхо монолог неуловимого джо.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o9xgYyOmlrU.jpg

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, кто-то возомнил себя диссидентом)

А кладбище у нас для здравого смысла, не для людей.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader,

При этом товарищ не забыл отминусовать мои посты все в теме скандалов) тоже что-либо тему создать..

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвен видела бы ты сколько этот дисидент в администрвцию жалуется :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, простите, не всё ли равно на репутацию? Или мне одной пофиг? 

Баллов предупреждения не видно. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жму жалобу иногда. :crazy:  Но видит их всего пара человек и ничего с ними не делает, так тут принято, мешаю, панимаищьли, администраторам выполнять обязанности своим возмущением.

Пару-тройку топиков на всех страницах отметил где флуд, где офтоп, где троллинг и кидаю шпалу на сообщение. Когда захожу в тему с интересным названием, а там офтоп о личной жизни форумчан, унижение форумчан, подколы и воспоминания молодости не по теме. Я не призываю только ФАКи писать премодерируемые, но количество мусора в темах ингода бесит.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, угу. И ты минус поставил на мои сообщения с нормальными вопросами для Вуки, где он предлагал разделять туристов на спортсменов, ты считал их троллингом? Опять же, не претензия, просто интересно.

http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/9442-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page-7&do=findComment&comment=210245

 

 

 

Кстати, вопрос к админии, если я просто нажимаю "жалоба" и пишу объяснение, мол "Флуд", как это было в абхазской теме, я надеюсь, самим комментаторам не будет баллов предупреждения просто за мою выборку в постах на тему того что считаю флудом, а что полезным? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видит их всего пара человек и ничего с ними не делает, так тут принято

 

@Олимпиец, а вот тут неправ ты  :)

 

@Amanita muscaria, простооффтоп чаще всего просто удаляется.

У нас для получения предупреждения все-таки нужно накосячить  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится ИМХО касаемое разделов модерируемых мной. В теме автора флудом/оффтопом считается все что таковым считает автор темы. Это его право=) Если флуд/оффтоп замечает другой участник, то уже мое право с ним не согласится=) А я человек достаточно широких взглядов=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria,  по этой ссылке офтоп да ещё с вопросом "а если", который будут стимулировать дальнейший офтоп. Такой пост можно перенести куда-нибудь во флудилку, или просто убрать без санкций. А жалобу автор коммента не видит, так что стучи, не стесняйся :)

@nader, есть одна тема где мало того что офтоп, так ещё и оскорбления с глумлением. Ничего не убрали. При том что тема спорная и нужно либо разбираться вместе с автором, либо приводить аргументы. Но вместо этого перешли на личности.

, из качества в количество переходим тогда. 

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


  по этой ссылке офтоп да ещё с вопросом "а если", который будут стимулировать дальнейший офтоп. Такой пост можно перенести куда-нибудь во флудилку, или просто убрать без санкций. А жалобу автор коммента не видит, так что стучи, не стесняйся
это не оффтоп, это был вопрос по поводу предложения человека на разделение что будет, если будет средняя величина не относящаяся никуда. Рассмотрение вариантов. Какой бы он за собой оффтоп повлёк? Вуки на мой вопрос ответил, кстати, обозначив проблему с "учить меня крутить педали", на которую я не смогла уже получить ответ. Тогда и наш разговор с Дизаером - тоже оффтоп. И все посты по теме - тоже оффтоп, так как там нет прям вот чёткого в тему. Мне было интересно мнение человека.

Мне кажется, это говорит о том, что нет чёткого понимания что есть оффтоп, а что нет и всё ударяется на субьективное суждение по поводу того что есть флуд как того, кто жалуется, так и того, кто модерирует. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, субъективность была, есть и будет есть  :pardon: 
В теме по ссылке: с одной стороны большая часть - оффтоп, с другой - желающим высказаться нужно дать такую возможность  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какие там штрафные баллы, но не раз замечал что мои сообщения в темах или иной раз саму тему которую я создаю в разделе "Объявления" беспощадно удаляются без предупреждения и я об этом случайно узнаю когда обнаруживаю пропажу...

Денёк отличный, весёлый, позитивный и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ной раз саму тему которую я создаю в разделе "Объявления" беспощадно удаляются без предупреждения и я об этом случайно узнаю когда обнаруживаю пропажу...

А  мне написать  не судьба?    

 Не  помню, но принимаю  для  себя писать  если вдруг  у  кого-то  чего-то  удаляю.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimitry2k5, можно поинтересоваться у администратора раздела через личку. Публично комментировать свои действия модераторы могут, но не обязаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аминь

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...