Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Маршруты, которые у нас есть. Архив


Рекомендуемые сообщения

Дорога на Громки, с возможным заездом в Барбаши (песчаный маршрут), склеена из одной из тренировок Белки помойму на 200км и марафона меркуцио 2011 года (год могу путать). Катать не в разлив.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Романтичка" вдоль Волги почти до Ерзовки. Подсмотрена у doc'а

 

 

Изменено пользователем lmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема поднималась ранее. Пришли к выводу, что автомобилисты узнают и начнут дороги разбивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангар, для тех кто едет в первый раз, поможет понять, что там вообще катают.

 

 

 

 


Такая тема поднималась ранее. Пришли к выводу, что автомобилисты узнают и начнут дороги разбивать

Все эти дороги есть на опенстрит мапе.

46 км по средней ахтубе по укатанным грунтовкам

 

Изменено пользователем nader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный маршрут по "Ангарычу" от АндреяVLG набор высоты на круг 700 метров для сильных духом лосей :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, отличная тема. Как раз для сильной независимой женщины, коей я не являюсь, но все равно круть. Скачаю все на всякий случай)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачаю все на всякий случай)

 

Скачай, скачай, может...в будущем пригодится )

Скачай, до кучи, и это - вдруг на "подвиги" потянет  :D

Голубинские пески вело 06.11.2017_track.gpx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PSV, можно описание треку?  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


PSV, можно описание треку?  

Магазины в Вертячем, магазины в Песковатке, вода на охотбазе. 

Канав нет, есть колеи. Проходим в первой 2/3 в любое время года ( кроме весеннего половодья), последняя треть - когда сухо или подморожено.

Песок имеется.

Очень красиво, очень необычно, очень интересно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PSV, а он прерывается кое где только из-за того что инета не было?  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должен он прерываться. Только один раз на трассе - от Донского - до Вертячего.

Если еще где-то, то это перекодировка делает. У меня треки в .plt, а их форум не кушает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PSV, я на джипиэсис загрузила, там в небольшой перегон пожрат. Лан, там и так понятно, что по прямой дорога. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пока у меня получается примерно так.

1. можно все это засунуть в  жпсис  и  выделить в отдельную группу треков

2. можно  сформировать сообщение и  закрепить его первым, а в нем список  из  пунктов, в  каждом  пункте название- ссылка на  трек- ссылка  на  тему форума  где есть какоето описание.  

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересный трек от Белки на 200км. От него Никит можно кусок за Громками прилепить, я так далеко еще не заезжал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что имеем то что на картинке. Не то чтобы моя фантазия по маршрутам исчерпана, но лучше это будут маршруты которые реально катали и которые будут более или менее принципиально отличатся от текущих. Так что как говорится НУЖНО БОЛЬШЕ МАРШРУТОВ!=)

 

@lmv, на 200км это в данном случае уже не формат ибо тянет скорее на ПВД. А так в тех краях конечно надо что нибудь логичное нарисовать) 

 

0_1e03ad_70c44351_orig.jpg
маршруты1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


, на 200км это в данном случае уже не формат ибо тянет скорее на ПВД.
да а чоп нет? Или как формат ПВД и похода это уже для другой темы? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не формат

 

формат ПВД и похода это уже для другой темы?

 

тема не в "Покатушках", и не содержит данного ограничения в названии, так что почему бы и нет, тем более, что есть люди, проезжающие 200 км за день) Да и поход - растяжимое понятие, есть же такое словосочетание, как "однодневный поход". Про поход в магазин не будем упоминать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словосочетание "одновневный поход" придумали трусы те для кого любой выезд на природу уже подвиг. Сколько раз я слышал от людей как они ходили в походы на машине в ближайший лес=))

 

У нас есть определение ПВД - поход выходного дня. И за редким исключением это понятие подразумевает под собой 2-4 дня. Все что без ночевки - покатушка

 

Однако важно не это, а то что одно дело сформировать более или менее популярные маршруты для покатушек и совсем другое для ПВД, география которого уже фактически 500км вокруг города и чуть ли не сотни вариантов. А у нас даже сотню по пойме желающих не так много проехать. Так что всему свое время.

 

Сейчас формируем исключительно маршруты для однодневных покатушек в пределах 100-150км. А людям которые могут 200км проехать, как например мне, это все вообще не особо нужно ибо свои задумки интересны, а не чей то готовый маршрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А у нас даже сотню по пойме желающих не так много проехать.
я всё хочу понять маршрут по пойме без выездов на ахтубенскую трассу до Ленинска, например. И готова по ней катать. И там, как раз, недобревет по километражу может получиться :D 


Сейчас формируем исключительно маршруты для однодневных покатушек в пределах 100-150км. А людям которые могут 200км проехать, как например мне, это все вообще не особо нужно ибо свои задумки интересны, а не чей то готовый маршрут

Чей-то маршрут в 200 км на 1 раз кто-то может разбить на 2-3 дня, как пример. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, я ж не об этом)) А о том что если более или менее масштабно подходить к вопросу нанесения и обработки маршрутов по 200км, то это считай сотни вариантов во все стороны от Волгограда. Т.е. очень приличные трудозатраты с абсолютно непонятной востребованностью. Хочешь заняться - не вопрос=) Я пока с малого начну=)

 

 

 


Чей-то маршрут в 200 км на 1 раз кто-то может разбить на 2-3 дня, как пример. 

 

А это уже ПВД!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я не нзаю как наносить и целью темы хотела сделать именно архив по трекам и в шапке потом группировать по километражу и продолжительности.  Просто, опять же, если есть интересный маршрут ПВД или какого-то многодневного похода, то почему бы и не выложить.

Но там хз, посмотрим, видимо такую же тему надо и про пвд создать. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...