Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

3 дня на поездку


Рекомендуемые сообщения

подскажите, если выезжать 31 декабря на поезде в Москву - совсем жесть будет или не все будут в вагоне пить? У меня билет на 29 есть, но думаю поменять на 31, а то дома и так не бываю. Хоть после работы 2 дня получится отсидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама как думаешь?)

Встретить новый год в поезде - тут мертвец пить начнет)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, если бы только не спать всю ночь. Запах не выношу тот, который потом наутро будет от выпивающих.

Типа 29-го  всё-таки ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хз. Катали 2 раза до Адлера с 31 на 1. Да, народ кутил, но тихо и мирно, без жестоких возлияний. Так чисто, слегка шампусика и винца. На утро запахов не было.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новогоднюю ночь дороже билеты. Если в купе, да ещё и женское на верхней полке, то вполне обычная поездка будет : )

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В новогоднюю ночь дороже билеты.
отменили же года 3 назад подорожаие на праздники. Сезонное - да. может.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько езжу, прям в праздник любой, билеты всегда были дешевле. Самолеты полупустые летают в эти дни, куда ж еще ценой народ отваживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, билет пропадает! В любую точку России на пару деньков покататься, составлю компанию! На данный момент рассматриваю Екатеринбург! Или на денек! На новогодние каникулы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле туда доедете и обратно? Интересный отдых.

Доехал, погулял, посмотрел, тусанул (денек, может два), .... и обратно! 

Изменено пользователем sever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так в Воронеж катаюсь. Не знаю чем, но манит этот город. В феврале наверное пора опять. Уже пара лет прошла с последней поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город манит, да. Почти каждый год туда езжу. Уютный, провинциальный, хотя не уступает Волгограду по-моему. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронеж - шикарный город)

Очень его люблю. 

 

Куча мелкого бизнеса, красивые здания, природа, люди улыбаются.

 

Город, который реально нравится.

 

Надеюсь, в следующем году, они доделают набережную. 

 

////

 

В следующий раз будешь там - зайди в Итальянский дворик на пр. революции (если еще там не побывала). Получишь удовольствие от кухни.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оказывается без наценки билеты на 31-ое. А в прошлом году мне кажется другая тарифная сетка была.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я опять в нашем прекрасном городе. 


Чем порадовал Волгоград - старым сараем-терминалом в аэропорту. Оно ещё даже носит статус международного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К футболу будет новый, не боись)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Итак, оживим тему. Удалось побывать в Воронеже спустя почти 3 года. Впечатления двоякие. День Победы удался!

Если хотите фото - выложу.

А пока вот такая песня, найденная на просторах интернета во время пребывания в Воронеже:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши впечатления. И фото можно.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так - 3 года назад было лучше. Я вообще думала переезжать на ПМЖ туда. После поездки наверное передумала. Фото позже, когда с телефона зайду, так как на компе их нет.

Пока что всё ещё лучше Волгограда.

 

Парад был отличный. Много курсантов было. Сразу чувствуется наличие военных ВУЗов в городе. В том году я была на Кавказе 9 мая, так вот там было по-другому.

 

Долго проходил бессмертный полк, мы ждали около получаса не меньше. Потом присоединились после колонны. Прошли с ними по проспекту Революции. Его перекрыли на день. 

 

Из изменений в городе. 

Первое. Столовая №1 (в бывшей гостинице Бристоль) теперь кафе Бристоль. Цены приятные: мои обеды на 160, 108 и 103 рубля. 

Сделали ремонт. И вроде приятнее. Но плитка в туалете была гораздо приятнее по расцветке. Фото где-то у меня есть. Вообще по гостинице Бристоль у меня есть отдельная история от как бы потомков владельцев этой гостиницы до революции (или около тех времён).

Второе. Где памятник Славы Советской Науке убрали плакат с розовой пантерой возле ресторана Тануки. А у меня фото не сохранилось.

Третье. Робин сдобин возле ВГУ - сделали бургерную Робин Сдобин. Мне вместо круассана с шоколадом перепутали на круассан с клубникой. Обнаружилось при надкусывании.

Четвёртое. На автовокзале перенесли туалет. Здание солиднее, но теперь там другой треш с нагревателем. Фото выложу. Жаль не сфоткала там дверь с надписью "Выхода нет". Сплин однако. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделала.

Первое. Съездила наконец на левый берег. Точнее сходила. А оттуда уехала. 

Второе. Выяснено, что хорошая однокомнатная квартира стОит как в Подмосковье.

Третье. Поела пиццу первый раз в пиццерии. 

 

Не сделала.

Первое. Хотела на левом берегу сходить в парк Алые Паруса. Не собралась.

Второе. Из 4-х намеченных дел 3 не сделала.

Третье. Не сфоткала велик, висящий на стене дома, видимо в качестве рекламы. Рядом вывеска "Цитадель". Может, кто-то сфоткает сам? Территориально на Плехановской ближе к Кольцовской. Справа, если лицом стоять к Московскому проспекту.

 

И вроде что-то ещё, но сейчас не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году ещё не был там. Но планирую. Ты забыла упомянуть какая там природа... ммм

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...