Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

«Вертикаль» — новый веломагазин в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да зачем гнаться за дисковыми тормозами - плохие диски - далеко не лучше хороших в-брайков!!!

справедливо, но покажите мне хорошие вибряки в данном конкретном случае?

ни деор, ни деор лх, тем более авидов, хт или хтr, я не увидел

 

Дисковые хорошо смотрятся)))

+100 к понтам, а значит как миним к + 5км/ч к скорости...

 

велы брендовые а следовательно дорогие, такие же как и трек, куб, марки качественые надежные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чем лучше велосипеды тех марок которые представлены в вашем магазине, велосипедов которыми торгуют Байк, Фрирайд, Триал Спорт?

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ценой.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем то лучше, чем то хуже. Лучше то, что выбор большеi! Но шоссейники то намного лучше!! (обе марки катают в тур де франс, чем могут похвастаться очень мало брендов)!
www.vertikal34.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть Париж- Дакар

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vertikal , скажу от себя..что бы конкурировать сейчас в нашем городе с магазинами типо триала и фрирайда...у вас должен быть ассортимент велосипедов предоставлен вживую т.е. наглядно стояли лясы в магазине(когда видешь велик глазами он совершенно другой что видишь на картинке это я скажу как новичок а их очень много в нашем городе) и цены ниже...ассортимент марок велосипедов расширте! конечно заговорить можно многих новичков которые пришли в магаз с мамой и хотят купить велик...но стоит им посоветоваться с кем то у кого есть велик то они в 90% случаях(процентовку утрирую) посоветуют другой велосипед в другом магазине! это говорю я как новичок(я рассказал свою историю о покупке велика).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вероятно, велосипеды только что завезли. Магазин-то еще в прошлом году был открыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять же не знаю как вы..но психологически зайдя в магазин фрирайд и в магазин триал..мне сразу захотелось купить велосипед в триале! Т.к. там их очень много..глаза разбигаются и хочется прям куить..и гарантия там год на обвес...Ещё плюсом стало то что у них есть сайт довольно таки не плохой и на нём всё есть..и цены такие же какие и в магазине т.е. не как в других магазинах...толи тебе отдадут велик по такой цене..толи нет...и сайтов так каковых нет у них своих...(я не рекламирую триал все запчасти и аксессуары там покупать не буду т.к. их наличие скудное и цены дороже чем например в том же фрирайде).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но шоссейники то намного лучше!! (обе марки катают в тур де франс, чем могут похвастаться очень мало брендов)!

О да :))) Giant на тиагре за 100 тыщ, наверное, КУДА ИНТЕРЕСНЕЕ мериды на альтегре, которая и легче на пол кило и дешевле в 2-2.5 раза, лишь только потому, что giant на тур де франс катает... конечно, для меня, любителя - это основной фактор при выборе велосипеда для прогулок на длинные дистанции :)))

А еще за рабобанк Денис Меньшов катает, да? :)

 

В целом я конечно согласен, что велы безупречного качества, но ориентация скорее на спортсменов... коих у нас совсем мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TCR Composite 1 Цена: 98 900 руб. http://giant-rus.ru/catalog/340.html , или TCR Advanced 2 Цена: 98 900 руб. http://giant-rus.ru/catalog/340.html -Говоришь похожая мерида будет стоить от 40 до 50 т.р. И Весить 7-5 кг. Ссылку в Студию!!!!!
www.vertikal34.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять же не знаю как вы..но психологически зайдя в магазин фрирайд и в магазин триал..мне сразу захотелось купить велосипед в триале! Т.к. там их очень много..глаза разбигаются и хочется прям куить..и гарантия там год на обвес...Ещё плюсом стало то что у них есть сайт довольно таки не плохой и на нём всё есть..и цены такие же какие и в магазине т.е. не как в других магазинах...толи тебе отдадут велик по такой цене..толи нет...и сайтов так каковых нет у них своих...(я не рекламирую триал все запчасти и аксессуары там покупать не буду т.к. их наличие скудное и цены дороже чем например в том же фрирайде).

Сайт у нас есть - но качесто его пока, мягко сказать,совсем не очень, но это со временем порповим. Цены у нас - рекомендованные производителем, в чем можно убедиться в магазине по каталогам, или сравнить с оф. сайтом.
www.vertikal34.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vertikal , скажу от себя..что бы конкурировать сейчас в нашем городе с магазинами типо триала и фрирайда...у вас должен быть ассортимент велосипедов предоставлен вживую т.е. наглядно стояли лясы в магазине(когда видешь велик глазами он совершенно другой что видишь на картинке это я скажу как новичок а их очень много в нашем городе) и цены ниже...ассортимент марок велосипедов расширте! конечно заговорить можно многих новичков которые пришли в магаз с мамой и хотят купить велик...но стоит им посоветоваться с кем то у кого есть велик то они в 90% случаях(процентовку утрирую) посоветуют другой велосипед в другом магазине! это говорю я как новичок(я рассказал свою историю о покупке велика).

В живую у нас представлены самые ходовые модели. А везти велосипеды за 50 - 300 т.р., что бы он стаял как в музее (т.к. за эту цену велосипед выбирают очень тщательно, и точно угадать с моделью сложно, не говоря уже о размере). И за такую стоимость дизайн стоит, далеко не первое место в выборе велосипеда

 

...Вероятно, велосипеды только что завезли. Магазин-то еще в прошлом году был открыт.

Вы правы, открыты мы с ноября 2010 г., а велосипеды начали поступать только сейчас, зимой мы продаем Горнолыжное и сноубордическое снаряжение!

www.vertikal34.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, чем больше нормальных магазинов, тем лучше. Смелый поступок в современных условиях, с учетом того, что наверное, большая часть форума железо возит с чейна, а вело можно без проблем взять на ибее. Удачи вам ребята!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще за рабобанк Денис Меньшов катает, да? :)

 

 

..

Антон, Денис Меньшов уже давно не за рабобанк катает ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем то лучше, чем то хуже. Лучше то, что выбор большеi! Но шоссейники то намного лучше!! (обе марки катают в тур де франс, чем могут похвастаться очень мало брендов)!

AUTHOR Тур де франц по моему если не ошибаюсь 2 или 3е место 2010год за место точно не скажу но бренд на таких соревнованиях имеет место быть!

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TCR Composite 1 Цена: 98 900 руб. http://giant-rus.ru/catalog/340.html , или TCR Advanced 2 Цена: 98 900 руб. http://giant-rus.ru/catalog/340.html -Говоришь похожая мерида будет стоить от 40 до 50 т.р. И Весить 7-5 кг. Ссылку в Студию!!!!!

перешел по твоей ссылке и понял, что похоже с ценниками напутал :) смотрел на одну модель, а ценник запомнился именно от этих адванседов :)

 

 

 

Антон, Денис Меньшов уже давно не за рабобанк катает ))))

тогда вообще стоит ли брать GIANT'ы :)))

 

Щутк... :) Вроде 10-м году тур де франс за рабобанк ездил?

А вспомнил, в какую-то новую вроде команду перешли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че когда у вас кредит будет? а то я когда велик покупал мне продавец ваш не знаю ты это был или нет сказал что вроде как кредит должен быть? у меня просто 2 друга тоже хотят Revelы:)

p.s. кстати цены все в магазе в принципе фуфло:) с пацанми можно договорится по цене:) я договорился когда себе брал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредит должны выдавать с пятницы, в худшем случае со следующего вторника (тут от банка зависит, он в принципе согласовал, осталось ему подписать). Так что в пятницу звоните 8-917-332-5557, узнавайте, если всё ок, то кредит в течении 5 мин. выдается.

P.S. был не я, но о цене с любым можно договориться))

www.vertikal34.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у вас "Свои" американские адреса, которые можно задействовать, при покупке вела с "Ибея"? Дело в том что я не знаю ни одного человека(за 10 лет плотных контактов)включая всех московских знакомых, кто купил бы топовые или приличные брендовые раму или вел через официала. Поэт. все эти разговоры о том скока стоит Giant ТСR пустое сотрясение воздуха. В Волгограде никто никогда это не купит. Вот. А тут целое маркетинговое направление :) знай получай себе проценты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...