Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Спортивный туризм. Официальная заявка и защита похода (FAQ)


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

В интернете встретилась с тем, что протяжённость на 1 кс должна быть не менее 400 км. Информация о 300 ещё верна? Так же вопрос по радиалкам и кольцевым маршрутам. Знаю, что в радиалках километраж просчитывается только в 1 сторону. А у кольцевого маршрута будет считаться обратный километраж? И, если я его пройду объездным путём, то он засчитается? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 подтверждаю. Кинь ссылку про 400 почитаю.

Радиалка только в одну сторону.

Кольцевой маршрут это тот где начало и конец в одной точке. Линейный когда в разных точках. Соответствеенно в кольцевом не может быть обратного маршрута. Нарисуй о чем речь чтобы ответ был гарантировно верным

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


300 подтверждаю. Кинь ссылку про 400 почитаю.


Тут про 250
http://tourlib.net/books_tourism/turpohod3.htm

 

Тут про 400 

http://velosreda.ru/kategorii-slozhnosti-marshrutov-v-veloturizme

 

 

 


Кольцевой маршрут это тот где начало и конец в одной точке. Линейный когда в разных точках. Соответствеенно в кольцевом не может быть обратного маршрута. Нарисуй о чем речь чтобы ответ был гарантировно верным

 

ссылка на трек в жипиэсисе. Он примерный и куча радиалок. Места между Новым Афоном и Бамборой повторяются туда и обратно. И маршрут от Гагры до Псоу. Там и в объезд никак, и простраивать радиалки некуда чтобы разнообразить маршрут. 

 

https://www.gpsies.com/map.do?fileId=duqckhrnwaypmstf&authkey=B5CE63CBFD32291CE08D15CB2EE7300E19752440B833EA06

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, там же в первом посте есть все требования) Для этого же и создавался пост. 

 

Конкретно твой маршрут за 1 к.с. может быть зачтен. Даже если 500км поделить на 2, т.е. полная радиалка, допускается снижение километража до 25% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вдруг что изменилось. 

 

Хорошо, спасибо.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...