Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Заявление по итогам голосования


Рекомендуемые сообщения

Оффтопик
c тоской вспоминаю время, когда я только пришла. Я каталась со всеми по времени и возможности, потому что не знала всего этого. Разные люди, разные кампании. И это было здорово. А сейчас мне надо думать, с кем поехать, а вдруг..кто-то что-то подумает..кто-то что-то скажет, обидится. Все больше ценишь людей нейтральных.
наверное, пришла пора менять хобби(

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат голосования будет тем же )))

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 


наверное, пришла пора менять хобби

Но-но, ты это брось!

Не позволяй жизни гнуть себя в ненужные стороны.

Даже способ подскажу: забей. Просто забей, и будет тебе щЯстье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

конфликт подогревался все-таки с двух сторон

Именно так.

Потому мы и предлагаем "обнулить" все ранее существовавшие распри, склоки, претензии друг к другу".

Для спорных ситуаций существует кнопка "жалоба". Когда ей пользовались - претензии чаще всего снимались.

в администрации не должно быть предвзятых людей

Таких в природе нет  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Результат голосования будет тем же

Голосование было открытым.

Если есть претензии по результату - это не к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока из идей как развивать было слышно только про отмену чата.

не про отмену, а налаживание "поиска" :)

вопрос а где почитать о жалобах на ужасного чье имя вы даже не называете? Или гдето темы есть о предложениях его низложить?

Насколько знаю, kest неоднократно жаловался по форме, кнопкой под сообщением, на PSV, как пользователя, но эффекта никакого (видимо, жалобы не были рассмотрены), а модератору тем более не пристойно оскорблять, вместо сглаживания конфликтов, он их провоцирует, http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/5829-%D1%81%D1%83%D0%B1%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B/page-98&do=findComment&comment=185375 (позже слегка отредактированная версия), здесь и про другие случаи http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/8047-новые-политтехнологии-в-действии-или-об-этюд/ Из последнего http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/6806-%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BC%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F/page-8&do=findComment&comment=190617

Так почему же вместо предупреждений и банов мы видим "повышение" из модераторов в админы?

Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не про отмену, а налаживание "поиска"

Расслабьтесь уже насчёт чата, поиска по нему нет в принципе - не предусмотрено природой, потому что трёп из чата лежит в архиве буквально несколько дней. Так что если обсуждали что-то важное в чате, и оно потом ВНЕЗАПНО потерялось, то ССЗБ. Чат для этого не предназначен.

Изменено пользователем incognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@incognito, имелось в виду поиск по темам на форуме, не в чате, он толком не работает, т.е. "не дает результатов", в результате чего порой в чате вместе с обычным общением, наличие чего непредосудительно, спрашивают, в какой теме было то или это, что когда-то писали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, kest неоднократно жаловался по форме

Насколько помню - я ни одной его жалобы не видел.

Жалобы "дальше по инстанции" тоже никто не отменял.

Из последнего

А "из последнего" уже в полный рост идет взаимное.

И да, жалобу нужно было писать сразу. А не после взаимного обмена любезностями и не месяц спустя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню - я ни одной его жалобы не видел.

Ну да, зная, как "избирательно" доходят жалобы, и что в дальнейшем это грозит жалующемуся получением предупреждений и угроз бана, я не жала кнопку, не удалили/подправили сразу - пришлось отвечать на обзывание и клевету, но стараясь без оных, благо есть такая возможность, в отличие от покатушек, "за спиной", на которых не могла присутствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу до сих пор осознать степень... не знаю даже как это качество назвать, когда многократно в Модераториуме и публичном форуме (да что там, вот прямо сейчас оно идёт, не считая предыдущей темы) обсуждалось поведение модератора покатушек, то есть стабильное неисполнение им прямых обязанностей годами и в то же время вопиющее злоупотребление полномочиями в личных целях и после всего этого он спокойно отмораживается и не реагирует. Leo после всего взял и ушёл. Чем бы лично он не руководствовался при принятии такого решения, в глазах общественности это выглядит логично и достойно. 

Но тут... это ж писец, прости господи. После всего сказанного многими людьми, тобой в том числе, прошу заметить, ты просишь каких-то документальных доказательств в виде оформленных жалоб, ссылаешься на срок давности... это ж не единичный случай, где всё бы это прокатило. И, более того, даже оставив в стороне хитрый план по сохранению бразд правления в своих руках, вы ещё прочнее утверждаете PSV на фоне всего негатива. Ну ладно он, гордый и непримиримый, понимаю, сам такой, не может переступить и уйти, но ты же понимаешь, что вы, покрывая его, бросаете тень на самих себя и высокомерно плюёте на тех, кого ты призываешь  "обнулить" все ранее существовавшие распри, склоки, претензии друг к другу" (ц)?  Это, Борь, не обнуление, это эскалация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная, как "избирательно" доходят жалобы, и что в дальнейшем это грозит жалующемуся получением предупреждений

... пошли по пути наименьшего сопротивления - стали отвечать тем же. С закономерным результатом: кто там первый начал, а второй продолжил - уже не понять.

 

ты просишь каких-то документальных доказательств

Сейчас я не прошу ни у кого никаких доказательств - ибо можно найти их много и в обе стороны.

высокомерно плюёте

Нет. Я призываю всех еще раз глянуть на самих себя (в зеркало, ога :) ) и лишний раз убедиться, что "невсетакоднозначно". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, с зеркалом годный аргумент. Только вы это, зайдите с нашей стороны, где отражающая поверхность :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, ну зачем вот этот малоосмысленный словесный пинг-понг разводить дальше? Я что хотел сказать по существу, то сказал. Далее последую твоему призыву, сделаю вид, что всё збст и заткнусь:) Но так как тему я читаю, то не гарантирую что удержусь, ежели будут замалчивания и искажения фактов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем вот этот малоосмысленный словесный пинг-понг

Вполне осмысленный: взаимное перечисление реальных и мнимых грехов можно продолжать до бесконечности.

А я предлагаю остановиться.

Всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум проходит через закономерный кризис, немногие смогли его избежать. На моей памяти только фонаревка.


Чем больше оставшиеся у руля вожди воображают, что они хоть что-то понимают в тенденциях кризиса, тем забавнее повороты.

А так — все будет хорошо, через некоторое время все устаканится.

Чисто автоматически.

Выборы, шмыборы... не берите в голову дурного.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там первый начал, а второй продолжил - уже не понять.

Не разобрались, "Кто именно" начал?.. Вы про мое "Но" забыли, что в ответ не обзывалась и не клеветала. И на мой вопрос не ответили.

жалобу нужно было писать сразу.

Написали бы Заявление по итогам голосования" не почти две недели спустя, с указанием, то, может, и на больше половины от месяца раньше "нажала" бы, хотя и так не месяц, а три четверти получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на мой вопрос не ответили.

Вею,  погоди не  суетись...

 

Уважаемые, я  правильно понимаю  что  против  кандидатуры Вею в  модераторы  Покатушек и ПВД никто не  возражает? 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да, пора готовиться к земле.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не разобрались, "Кто именно" начал?

Почему же, с последним случаем разобрался, там все на виду  :)  Здесь ответить или потом как-нибудь? 

 

 

Написали бы Заявление

А при чем тут Заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я правильно понимаю что против кандидатуры Вею в модераторы Покатушек и ПВД никто не возражает?

инициатива догоняет инициатора? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то много предвзятости на этой странице от ВЕЮ : ))) Быстро наведёт свой порядок в Покатушках?

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...