Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Вниманию участников форума «Веловолгоград»: голосование по вопросу доверия действующей Администрации


  

76 проголосовавших

  1. 1. Доверяете ли вы дальнейшее управление форумом нынешней Администрации?

    • Доверяю
    • Не доверяю


Рекомендуемые сообщения

Да нет... собственно... Вполне ожидаемо.

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


никто ни разу так и не удосужился спросить, а есть ли желающие быть модераторами? А вдруг они есть? А вдруг они при этом ещё и адекватны?


Огласите весь список альтернативы пожалуйста. А то тут идут выборы между "как есть" и "ничего". Мне если честно это список вряд ли что-то скажет, но может другим будет проще выбирать.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять... Вместо того, чтобы говорить об АДМИНИСТРАЦИИ, опять начинаем обсуждать пользователей... Чем модератор ДОЛЖЕН отличатся от пользователя - он ДОЛЖЕН наводить порядок. Модератор - гаситель, тушитель споров и срачей - но никак не зачинщик и провокатор. Борис, Вы хоть тут-то просто читайте, не вспоминая грехи остальных... Остальные не модераторы...

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nader, наслаждайся:На цитаты сам раздёргаешь, у тебя это прекрасно получается

Не-не-не, цитаты по тезису - в студию!

А тему я и без тебя помню.

И то, чем она закончилась - тоже помню.

потыкать тебя в очевидное.

 

Ну ткни меня в очевидные "те же действующие лица" :)

 

Сейчас свою тему полистал - так там многих сообщение просто нет!!! Где уж тут цитировать...

А вот это уже - не ко мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот это уже - не ко мне!
Борис, ну у меня же не настолько короткая память, как Вы надеетесь... И удаленные Вами сообщения я помню,( о чем Вы недвусмысленно написали) и как Инкогнито восстанавливал мои сообщения... Я не говорю, что все мои сообщения удалили лично Вы, но не надо делать удивленное лицо! Причем я точно знаю, что в моей теме не было никаких нарушений правил форума - просто Вам не понравилось, что я писал про лигерады.

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь удаляется любая точка зрения, отличная от администрации.

А у народа накипело уже, все это терпеть больше никто не хочет.

Именно по этому администрация должна Сложить свои полномочия.

А форум будет дальше жить. Так как сам захочет. Ибо всем рты не закроешь.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер, в зеркало посмотри, погугли, или накидать сюда? :D :D :D

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаленные Вами сообщения я помню

Мною было удалено 2 (два) сообщения, которые потом восстановили.

За остальным - к персональному "куратору" своей темы.

я точно знаю, что в моей теме не было никаких нарушений правил форума

Ошибаешься.

Вам не понравилось, что я писал про лигерады.

У-фффф ... и еще раз ошибаешься: мне не нравилось то, что ты писал про другие велы

Теперь ты этого не делаешь - и к тебе никто не приколупывается. Внезапно, да?

И давай на этом закончим, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ткни меня в очевидные "те же действующие лица"

Так и быть, ткнул, на предыдущей странице, в прошлом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на этом конечно же закончим, чтобы не разводить очередной срач, но есть маленький нюанс - я приводил цитаты разных людей, Вы же - только свое авторитетное мнение...

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткнул, на предыдущей странице, в прошлом сообщении

Прекрасно!

А теперь расскажи мне, как Шкипер, Leo и PSV, в основном видевшие лигерады на картинках в интернете, с пеной у рта доказывали Олегу O-Witte, делающему лигерады какая же фигня эти его лигерады.

 

 

 

Мы на этом конечно же закончим ... но есть маленький нюанс

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А теперь расскажи мне

Зачем?)

В общем-то, результат уже достигнут и так, любой читающий эту тему и в чём-то сомневающийся может составить представление о политике модерации прямо здесь, на этой и предыдущей страницах, что и требовалось получить доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему "закулисье":

 

 

 


P.S. Если какой-то ресурс перестает быть достаточно свободным, до такой степени, что им становится неудобно пользоваться (намекаю на велораздел на другом форуме, где запрещено размещать ссылки и действует жесткое, порой неадекватное модерирование), то этот ресурс угасает. Администрации ресурса следует задуматься до того, как возникнет альтернатива.

 

 

 


Причиной может стать закручивание гаек. Запрет ссылок, чморение пишущих с ошибками за неграмотность, удаление сообщения без объяснений, и даже безобидное на первый взгляд правило "называйте по никам". Сегодня кто-то из модераторов мягко намекнул пользователю на это правило, но намек так лег в общую канву, что завтра это пользователь ушел к Шкиперу или еще куда-то... Короче, предлагаю администрации форума резко понизить ЧСВ, снизойти до народа, дать объяснения, признать некоторые из своих действий ошибочными, и сделать выводы.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@John GaltОтправлено 14 February 2011 - 22:08

Пару лет назад я попал в ряды пользователей этого форума по вполне банальной причине – на сайте ориона мне просто не дали «высказаться». Я тогда сознательно в самом начале своего рассказика о походе вставил немного провокационные нотки в адрес… впрочем неважно в чей адрес – тогда я почувствовал на собственной ж-пе что такое свобода слова  :D и сюда я пришел именно в поиска этой свободы слова… Я пожалуй много не понимаю во всех этих спорах и дебатах – но сдается мне все это в конечном счете приводит лишь к одному – к разобщенности. Был говорят когда то в Волгограде один клуб туристов, потом… потом горники сами по себе (причем тоже уже разделились и как говорят зачастую друг друга слабо переваривают) водники, альпинисты, велосипедисты… напоминает раздел великого и могучего – когда кому то тупо захотелось «порулить» своей маленькой империей… кажется сейчас ни для кого не секрет что… впрочем саакашвилли и ему подобные до сих пор без перебоя трындят что у них все ништяк и жизнь не жизнь а просто сказка… Чтобы собрать народ на покатушку или в поход скоро придется кучу времени тратить на размещение и ответы на множестве ресурсов - кому это нужно? Неужели нельзя найти разумный компромисс между «правилами» и реальными потребностями пользователей…печально как-то. … пару лет назад в электричке мужик заинтересовался моим велом груженым рюкзаком и спросил – вроде в Волгограде столько велосипедистов – вы как-то друг с другом общаетесь наверно, ну чтобы в походы то ходить – тогда достаточно было сказать набери в любом поисковике волгоград… велоклуб … орион и там все почитать можно узнать кто куда… напроситься в поход в конце концов – ведь там давали объявления о предстоящих похода/мероприятиях – теперь даже не знаю что можно ответить человеку который захочет «влиться» в наши ряды :(... впрочем можно конечно возить визитки с перечнем ссылок :) Хочется верить что и нашем маленьком велогосударстве «политика» будет хоть чем-то напоминать китайский путь развития где в отдельно взятом «замкнутом» пространстве кажется все-таки построили коммунизм с человеческим лицом :) тем самым дав возможность всем желающим направить бьющую ключом энергию в нужное русло… Мне блин не трудно добавить в закладки еще один адрес еще одного форума по «велосапедам»… лишь бы все это не привело к долбанной стогнации – посмотрите что творится с форумом горников – там же просто как на погосте – а с сайтом ориона что стало?! :( ... я наверно уже довольно устаревшей модели – как леопольд из известного мультика и мне чертовски жаль что форум зачастую становится местом где виртуальные дебаты выплывают в реал в виде «непереваривания» одним велосипедистом другого, и это при том, что еще совсем недавно они были "реальными" друзьями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мистер-у не хватает свободы, @incognito считает, что у нас - бардак ...  :D​ 

 

@sasha-pronin, для лучшего понимания ситуации могу добавить, что Орион "сайтом ориона" не занимался. Как не занимается сейчас велофорумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардак везде. И это нормально.

Но тереть сообщения и банить за выкладывание видео - это уже ни в какие ворота.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мистер, ты когда нибудь со стеной разговаривал? нет? попробуй пойди.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат уже достигнут и так

В общем - да, мне и первой цитаты вполне достаточно.

может составить представление о политике модерации прямо здесь, на этой и предыдущей страницах

Политика модерации на этих страницах - отсутствует.

Пишите еще  :D

 

@Olegator, для желающих поговорить со мной есть личка.

А в открытой теме - извини, буду отвечать, если сочту нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видос с лечением похмелья таблетками и я бы удалил )))) Надо всё таки фильтровать по пакетам яровой, чтоб не закрыли форум.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он там просто выпивает стакан залпом. ничего сверхъестественного.

 

персонаж не в себе. но тема забавная)

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не совсем понял. Что будет по итогам голосования? Несколько раз прочитал первый пост. И не понятно. Или просто собрать голоса, чтоб поторговаться за ключи от админки?

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...