Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Зимний велопарад 14 января 2017


Рекомендуемые сообщения

0_d4fde_88dc5a87_XL.jpg

В эту субботу, 14 января, в Волгограде пройдёт зимний велопарад. Начало регистрации в 12:00, старт в 13:00.
Место сбора/старта: Площадь Сталинградской Победы (у здания бывшей филармонии/ДПП):

 

0_d4fdf_202093a6_XL.jpg

Вся подробная информация в официальной группе вконтакте.

Приятной новостью для жителей южных районов будет то, что организаторы достигли договорённости с администрацией Волгограда по бесплатному провозу велосипедов 14 января 2017 года в день проведения Новогоднего Велопарада в электричках: Шпалопропитка - Мамаев Курган (время отправления - 10.10, время прибытия - 11.20) и Волгоград 1 - Шпалопропитка (время отправления - 14.30).

Welcome!  :)
 

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я надеюсь, товарищ СН не имеет отношения к данному мероприятию? Это затея Миши и Двухватского? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Миша Соломонов главный организатор, так что всё нормально. Я собираюсь быть. Интересно, сколько у нас зимних велосипедистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше большинство серьёзных велосипедистов было против или не поддерживало это мероприятие, в Велобеседке тема есть соответствующая. Или это другие организаторы с другими целями? Что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что изменилось.

Сам не считаю себя серьёзным велосипедистом из велобеседки.

А серьёзно, появились люди которые не критикуют ситуацию а собственным примером и поведением продвигают собственную велосипедную цель. Думаю это хороший способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересный ответ. Что изменилось не знаю, какие цели неизвестно, но люди продвигают свою цель и это хорошо)

В той теме, что я упомянул, критиковали не само явление велопарада, как таковое, а реализацию. Я сам, как и многие, положительно отношусь к таким мероприятиям. Это хорошее настроение, люди вокруг с которыми есть что-то общее и всё такое. Но там критиковали  парад кагбе под эгидой популяризации велодвижения, но проходил он неорганизованно, в часы пик на дорогах, в довершение ко всему на фото были замечены флаги Единой России. Поэтому и реакция была соответствующая.

А без всего вот этого вот, при должной организации и если парад не средство кое-кого достичь своих шкурных целей, то я не только "за", а даже и поучаствовать готов. Вот и интересны цели, с организацией сабжа понятно - нормально организовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы б так в пойму зимой катали...

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Там Миша Соломонов главный организатор
Да, уже списались с ним. :) Буду волонтёрить на нём. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


проходил он неорганизованно, в часы пик на дорогах

Раньше его проводили каждый последний четверг месяца, в часы пик. Теперь основные организаторы поменялись и формат парада тоже изменился. Теперь его будут проводить три раза в году: зима, конец мая и на день города. Ну и теперь мероприятие приобрело более развлекательный уклон.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разбухтелись, бу-бу-бу ))) можно отвелопарадиться, а потом на горелке заделать глинтвейн и сардельки на одноразовом мангале )) Там же ручкаться с Нарисой не заставляют.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ыыху о московском велопараде.https://www.youtube.com/watch?v=jgvVRqikqTA

Осторожно, местами мат, но этож литература )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Жизненно.... :rofl:  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что нужно удалить пост, ибо в стихах призыв и пропаганда употребления

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...